Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Театральное агентство "Премьера"

Эл. почта: privet-priemera@yandex.ru
Телефоны: 8 800 333 70 64

Описание деятельности:  Продажа театральных билетов

Никнейм: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

о чем речь?!

Не тратьте время на аферистов! Случилось со мной следующее... С сайта "джоб мо" поступило предложение - вакансия администратора. Я позвонила сама, девушка очень в торопях ответила, что можно подъехать к ним на собеседование с 15:00 до 17:30, что меня обрадовало. Я собралась и поехала туда, не знаю куда, т.к. на джоб мо было указанно только "Школа искусств" (тут пробить не удалось).
И так, приезжаю на Белорусскую, ищу Крылья Советов, захожу, вроде все прилично...спрашиваю на ресепшене - куда мне идти, мне без лишних вопросов говорят, туда, за охраной...Охранник, без энтузиазма, указал дальнейший путь, поднимаюсь я на второй этаж...а там...непонятная суета, все бегают туда-сюда и кричат по телефону, про какие-то билеты, а кричат из-за того, что орет музыка как в клубе. Тут я растерялась, не понятно куда идти, и какой-то парень сказал "- на собеседование?эт сюда!" и указал на дверь, где приклеена бумажка с соответствующим названием. Захожу. Сидят еще три девушки, заполняют анкеты, и две за ресепшеном, одна из которых собеседует. Первый вопрос: "-на собеседование?" я сказада:"-да", на что мне просто вручили анкету и посадили заполнять, не спросив на какую должность.....Заполнив достаточно странную анкету с вопросами о моих пристрастиях в кино и вообще личной жизни, я услышала за соседней дверью собеседование одно из дам, заполнявших анкету до меня...сделав выводы, о том, что конкуренция большая, пришла моя очередь. Все тоже самое, оклад 38т.р., обязанности администратора, все ок. Пригласили на "обучение" на следующий день. Приезжаю, меня сожают в том самом зале, где нечем дышать, все орут, пытаясь переорать играющую музыку и соседей. Посадили меня еще с двумя девушками, которые уже рассказывали "О СЕБЕ" молодому человеку, по имени Павел, который, выслушав нас, принялся говорить о том, как тут круто работать и ...ПРОДАВАТЬ БИЛЕТЫ! Я спросила, что за бред, я пришла на вакансию админа, а вы мне загоняете про работу оператором-продавцом в колл-центре? После чего, парень начал объяснять, что это не колл-центр, а что-то другре, и мы сможем заработать тут минимум мильён рублей, если постараемся! И тут он говорит, сейчас мы вам дадим телефоны, попросил достать листочки и записать следующее: "-Добрый день, это я, звоню продать билет...", на что у меня закатились глаза и я второй раз спросила про вакансию админа, причем в контексте:"-мне что нужно пройти стажировку оператором, чтобы попасть на место админа?" на что Павел мне ответил с оооочень недовольным лицом:"-вакансии администратора у нас НЕТ!" после чего они увидели мои сверкающие пятки!
Я думаю вы сделаете вывод...

# Татьяна2015-09-21 02:08:00
Да-да, я тоже была в Крыльях Советов на Ленинградке, меня встретила толстенная тётка, у которой не замолкал телефон, рассказала об обязанностях и предложила прийти "завтра" на обучение. Прихожу, а там пацан какой-то с девками трётся, мол, рассказывает об обязанностях. И все звонят, впаривают билеты! Я тоже начала у него спрашивать, что это за лохотрон-то такой, а он начал говорить, что это не лохотрон, что они тут миллионы зарабатывают! В общем, мои пятки сверкали не меньше Ваших:D
# Илья2015-07-08 04:37:00
Мария правильно сделали,эти лохотронщики обнаглели до того, что зовут людей на одну вакансию а по факту совсем другое, меня например пригласили на вакансию програмиста, сказали сайт одного из театров Москвы, я пришел, я что услышал, что работа программистом для лохов, а гораздо круче и почетнее продавать билеты по телефону непонятно кому и каким способом. Уроды, чтобы родителям этих уродов продали фильтры за 150 тысяч,