Отзыв о компании ООО КАНЦТОВАРЫ
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  oookanctovary.info
Эл. почта: oookanctovary@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Пермь, Челябинск, Новосибирск, Иркутск, Владимир, Курган, Белгород, Владивосток, Брянск, Тюмень, в Московской области, Дагестан, Оренбург, Ростов-на-Дону, Астрахань
Телефоны: нет

Описание деятельности:  Производство канцтоваров

Никнейм: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Фирма "Канцтовары" - лохотрон. Пользуются слабостями людей.Люди от отчаяния готовы сидеть ночами дома и собирать ручки,вот только после оплаты почтовых услуг никаких материалов вам не пришлют.Уважаемые граждане,если вы готовы выложить 600 руб.просто чтобы проверить пришлют вам что-ниб.или нет,то не стоит этого делать.Если вы действительно хотите с пользой вложить 600 руб.то обращайтесь ко мне - marusya555@mail.ru После того как меня обманули в ООО "Канцтовары",я занялась действительно прибыльным делом.

# Аноним2020-11-04 09:35:38
Отправила 900 руб, просят ещё 530,всё таки обман
# Вера2015-11-09 16:49:00
как ни странно я тоже понадеялась на честность менеджера Коноваловой Ирины Александровны. Перечислила на карточку которая была указана 761 рубль (якобы за почтовый перевод) и после этого прошли все сроки 2 с лишним месяца. Ни какой отправки не было и в помине. Я написала Коноваловой И.А., в ответ меня заверили, что посылка с деталями уже вышла и скоро придет на почту.
ЭТО ЧИСТОЙ ВОДЫ "РАЗВОД", ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ.
# Рога и копыта2015-10-20 12:00:00
Работы по сборке ручек НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!! Это ЛОХОТРОН!!!! после оплаты якобы почтовых расходов - тишина.... словно и не было никогда общения!!!!
# Татьяна2015-10-16 14:31:00
Но ведь фирма ооо Канцтовары действительно существует и необходимо туда сообщить, что от их имени мошенница работает - пусть ищут и "наказывают " ее
# Копылова Любовь Алексеевна2015-10-01 22:45:00
Да я тоже повелась,выполнила все их требования,отправила деньги
выслала им копию квитанции и даже у них хватило наглости подтвердить что они получили мой перевод и написали жди посылку на этом всё.Я несколько раз призывала их к совести и выполнить свои условия по договору,но всё напрасно,даже
почтовый ящик удалила,но до того обнаглела что ящик поменяла а фамилию имя и очество оставила тот же хамка Люди не ведитесь не верьте им всё это лохотрон
# ДАрья2015-09-05 17:40:00
Полностью согласная с предыдущим комментарием.Все это обман.Меня так же почти обманули,но я вовремя прочитала отзывы.