Отзыв о компании 123.RU
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Описание деятельности:  Интернет магазин

Никнейм: smilemouse2013 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Вот вам выводы. Фирма явно работает за счёт развода и клиентов и рабочих ) Кстати так можно долго жить, не надо набирать рабочих и подписывать договора, не нужно оформлять документы,способ проверенный,даже 1 левый заказ в день от лоха выполняет половину дневной нормы)))
1.Бесплатный труд
Постоянный набор на одну должность — этот прием так же часто практикуют недобросовестные работодатели. Они бесконечно проводят собеседования и просят кандидатов выполнять тестовые задания.
Допустим вам дали тестовое задание написать два текста на заданную тематику на 1500 символов каждый. Такое же задание дали еще двадцати претендентам, и вот 40 текстов готовы.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
2.Оформление без документов
Наверно не раз такое было когда работодатель говорит по телефону у нас все по закону,оформление по трудовой книжке итд!!Вы приходите на собеседование и вам начинают вешать лапшу на уши что у нас директор в отпуске,зам болеет, принтер сломан итд.В итоге берут копию паспорта,берут трудовую книжку и говорят приступай к работе!!А через некоторое время вам говорят ой ссори вы не подошли, и выкидывают вас без денег.Так вот оформление без документов развязывает руки мошенникам.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Существует так-же ещё десяток видов развода.Особенно на который поддаётся не опытная молодёжь и пенсионеры.
1.Фирмы по сбору информации о вас.(телефонный спам и продажа номеров)
2.Развод типо Кирби))) и многое другое.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Первым делом проверяйте что за фирма которая вам звонит?ИНН,ФИО ДИРЕКТОРА,ОТЗЫВЫ КОМПАНИИ и многое другое!!Не верьте положительным отзывам,если у человека всё хорошо,ему не нужно это.