Отзыв о компании Этажи
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Никнейм: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Расположение офиса

Пригласили на собеседование на вакансию "ассистент менеджера по подбору персонала". Встреча прошла на позитивной волне, по времени минут 40. Во время интервью мне рассказали про золотые горы, возможность нереально быстрого карьерного роста и т.д.
Кто-то на это ведется, кто-то на этом "собаку съел", поэтому меня все же заинтересовала перспектива развития в компании (какой долгой она бы ни была, но в пределах разумного конечно) и заострять внимание на сроках я не стала. Тут же мне рассказали сколько будет получать ассистент (к слову сказать, полноценный менеджер уже через месяц!! учитывая тот факт, что я уже являюсь менеджером по персоналу согласилась опуститься на ступень ниже).
Договорились созвониться на след. день. Перезваниваю в назначенное время, мне радостным голосом объявляют, что готовы продолжить со мной сотрудничать и ждут в понедельник на первый рабочий день! Но все таки, что-то меня смущало, я на всякий случай, перезвонила в понедельник до начала рабочего дня и уточнила все ли в силе, на что услышала такой ответ: "Ой, понимаете...мы не рассчитали бюджет (учитывая то, что на встрече этот вопрос обсуждался!!). Что ж, со словами "как только будет все известно я вам перезвоню, остаемся на связи", больше мне не перезвонили.
Не тратьте свое время! Уточняйте, по возможности, все по телефону!
Любезные работодатели, научитесь правильно отказывать кандидатам! Ведь, согласитесь, не очень приятно читать отрицательные отзывы о компании, которую вы так восхваляете!

# Департамент персонала2015-07-15 20:22:00
Уважаемая Екатерина!
Благодарим за Ваш отзыв, он будет крайне полезен нам в выстраивании дальнейшей системы работы.
На данном этапе компания в г. Москве находится на начальной стадии развития, start-up, в связи с чем все процессы работы формируются и выстраиваются, в том числе и формирование бюджетов. Нам очень жаль, что мы не смогли предоставить Вам возможность стать членом нашей команды. Желаем Вам успехов в трудоустройстве и профессиональном развитии!