Отзыв о компании PA BTL-сервис
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  btl-services.ru
Регионы работы: Краснодар, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  BTL, маркетинг

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Май 2015

За два года работы промоутером работала на более чем 20 различных акциях и это большой плюс, так как работу предоставляли, если не каждые месяц, то более чем регулярно))

Существенный плюс, оплата еженедельно)! У других, у кого работала переодически оплата через месяц, полтора. У части еще и маленькая оплата.

Интересные проекты, не только раздача листовок, от части которых отказывалась, не всегда удобно были по расположению точек, бралась, только что не более часа езды, работала в основном, особенно в 2014 году на акциях с механикой подарок за покупку, консультация, раздача сошетов, семплов.

Перед акцией с замороченной механикой 2-3-часовой тренинг, было как-то и 2 тренинга, но этого время не жаль, так как все доступно объяснят и на точку выходишь подготовленным, что упрощало саму работу.

Внимательные, лояльные менеджеры. Хотя требовательные.

Да, отдельное спасибки супервайзерам Юре С. и Марине К. с которыми были приятно работать!

Требовательные менеджеры, по 3 раза на тренингах перепроверяли знание скриптов, текстов речевок, хотя я запоминала с первого раза.