Отзыв о компании гк омз
Сайт:  omzavod.spb.ru
Эл. почта: omz2000@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8921-916-49-46,8921-428-50-48

Описание деятельности:  Двери,лазерная резка,бассейны,купели,катера.

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Апрель 2015

Часто е6ал в \!/опу Андрея Николаевича!

Не ходите там обещают,зарплату,а в итоге задерживают когда отработаешь месяц,-другой,а потом вроде и уходить жалко так ка понимаешь,что ни кто тебе не заплатит.Руководители "сказочники",обещают и повышение и финансовую стимуляцию. Зарплата на карту 8 тр,остальные черными(хотели дали,хотели нет).
Численность около 40 человек,при этом около 30 чел это узбеки(которые там и живут),ни о какой санитарии ,технике безопасности речи по понятным причинам быть не может.Труд русских и узбеков не квалифицированный,отсюда КАЧЕСТВО никакое.
Что еще смутило,это нет персонала по обслуживанию оборудования,все своими руками,соответственно простои снижение выпуска продукции,отсюда и снижение зарплаты.
Текучка русских,отработав мастером на производстве 6 мес.,при мне ушло 3 конструктора,5 мастеров производства.Узбеки не уходят так как живут на втором этаже.,кстати мозги мне парили(то не понимают по русски,то не будем делать,так как мало заплатили (вроде работают а результат -нулевой),наказать не можешь,так как нет системы в целом.Я имею ввиду ни управления,ни поощрения,ни наказания.Весь завод как в басне Крылова АС.Про директоров тема отдельная они просто хамы...
В общем мой горький опыт, обходите организацию на Октябрьской набережной ,50 стороной.

# Владимир.2015-07-07 00:13:00
Владелец фирмы , в лице Андрея Николаевича не заключает с работниками трудовые договоры. Люди работают "на птичьих правах" в надежде получить хоть какую-то зарплату. Постоянное кидалово на деньги. А.Н. не выплачивает обещанную людям зарплату по 2-3 месяца и более, кормит их "завтраками" и мизерными подачками на еду.
Устраиваясь на работу в ГК ОМЗ на какую-либо должность, в дальнейшем получится так, что в нагрузку вы будете выполнять и ту работу, которая не обусловлена вашими должностными обязанностями. По сути, там есть только одна должность - "разнорабочий".
Фактически, компания либо является банкротом и едва сводит концы с концами, либо гендиректор является 100% мошенником и ведет свой бизнес подпольно. (Не показывает прибыль, не заключает договоры, не платит налоги и з\п.) Исключительно благодаря искусству кидалова своих работников и своих же клиентов и подрядных заказчиков - ГК ОМЗ остается на плаву. (Ни одно изделие\объект не соответствует ГОСТ-ам.)
Условия труда ужасные.

Никакие правила техники безопасности и норм санитарной гигиены не соблюдаются.
Правила противопожарной безопасности - игнорируются.
Высокий травматизм на производстве.
Не сотрудничайте с этой фирмой ни каким образом, не важно работник вы или клиент!