Отзыв о компании KS SYSTEMS
Сайт:  ks-systems.ru
Эл. почта: info@ks-systems.ru
Регионы работы: Москва, Амурск
Телефоны: + 7 (495) 287 86 87

Описание деятельности:  IT оборудование(принтеры,серверы,ПК,ПО) и т.д. 109518, г.Москва, ул.Грайвороновская, д.4, к.1

Никнейм: smilemouse2013 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

явно нету.

Вот вам выводы. Фирма явно работает за счёт развода и клиентов и рабочих ) Кстати так можно долго жить, не надо набирать рабочих и подписывать договора, не нужно оформлять документы,способ проверенный,даже 1 левый заказ в день от лоха выполняет половину дневной нормы)))
1.Бесплатный труд
Постоянный набор на одну должность — этот прием так же часто практикуют недобросовестные работодатели. Они бесконечно проводят собеседования и просят кандидатов выполнять тестовые задания.
Допустим вам дали тестовое задание написать два текста на заданную тематику на 1500 символов каждый. Такое же задание дали еще двадцати претендентам, и вот 40 текстов готовы.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
2.Оформление без документов
Наверно не раз такое было когда работодатель говорит по телефону у нас все по закону,оформление по трудовой книжке итд!!Вы приходите на собеседование и вам начинают вешать лапшу на уши что у нас директор в отпуске,зам болеет, принтер сломан итд.В итоге берут копию паспорта,берут трудовую книжку и говорят приступай к работе!!А через некоторое время вам говорят ой ссори вы не подошли, и выкидывают вас без денег.Так вот оформление без документов развязывает руки мошенникам.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Существует так-же ещё десяток видов развода.Особенно на который поддаётся не опытная молодёжь и пенсионеры.
1.Фирмы по сбору информации о вас.(телефонный спам и продажа номеров)
2.Развод типо Кирби))) и многое другое.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Первым делом проверяйте что за фирма которая вам звонит?ИНН,ФИО ДИРЕКТОРА,ОТЗЫВЫ КОМПАНИИ и многое другое!!Не верьте положительным отзывам,если у человека всё хорошо,ему не нужно это.

# smilemouse20132015-07-13 19:34:00
Мимо проходил-можешь вякать сколько угодно,ваше фирма левое говно как и 90% подобных фирм,которые думают только о своей жопе,набить карман баблом.Нанять работника,выжать из него всё и выкинуть как мусор!!Да и в целом люди для вас мусор,отходы!!Это только вы пупы земли,сыночки и дочки директоров.Хочу на рабочем месте дро.у, хочу ору на всех, хочу порнуху смотрю,и ещё черт знает что делаю.И пока вы там на работе ничего не делаете а садитесь на подчинённых и ё...е их,мы вот вкалываем за гроши!!И это не означает что мы лузеры,у каждого из нас высшее образование за плечами,опыт работы такой,что вам и не снился.
# smilemouse20132015-07-13 19:23:00
Кстати не существует свободного договора со стороны работника.
1.Все условия труда прописывает директор
2.Не оформление по трудовой книжке,развязывает руки директору,кидай кого угодно на бабло,вводи штрафы не существующие(нарушая законы ТК)
3.Отсутствие должностной инструкции даёт возможность руководству нагружать вас так,что бы вы ..... от работы.
4.Платить в конверте ЗП это двойное нарушение законов РФ, уклонение от налогов и подделка документов ,даже вашей личной подписи.
# smilemouse20132015-07-13 19:13:00
Что ты всё заладил со своими манагерами.Ты в курсе что информацию который говорит ваш шеф при собеседование-это явные нарушения законов трудового кодекса.Существуют нормативы труда,официальные документы итд. Всем плевать что вы там блатные.Вас всего 10человек в офисе блатных, а нас миллионы,и каждый хочет нормальные условия труда.Вас нужно вообще сажать,года на 3 за уклонение от уплаты налогов,за нарушения трудовых норм,за обман во всём.
# Мимо проходил2015-07-13 18:05:00
Все уволенные распиздяи воют потом в отзывах! У любой конторы есть негативные отзывы от таких людей! Это не показатель!
# smilemouse20132015-07-12 16:54:00
Мимо проходил -если ты не в теме лучше молчи))
# Мимо проходил2015-07-10 19:31:00
Пример ни о чем! Если менеджер получает бабло с продаж и если не продал, то какая от него польза конторе? Бред дэгинирата просто...