Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: Центральная ППК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Центральная ППК обслуживает пассажирские перевозки в пригородных электропоездах

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2015

Белая зарплата

Всем, кто хочет поступить на работу в билетные кассы лобненского участка - берегитесь Наталью Майфет!!! Воровка, нечестный и некомпетентный человек! Подставляет, воруя деньги из билетопечатающих аппаратов. По-видимому, ей тоже ОЧЕНЬ мало платят, ну либо жопы лижет слабовато :))))) Я уволилась только поэтому, отработав в Компании больше, чем эта рыжая крыса!!! Но самое прискорбное, что всё это творится с команды "фас" высшего руководства!!! Технолог, смотря мне в глаза, даже не удивляется моему рассказу - тут всё понятно))) Меня отпустили на все 4 стороны, её погладили по головке. Мало того, без премии я работала ровно с нового, 2015 года. Хотите получать чуть больше 20-ти тысяч? Хотите подхватить глисты? Хотите иметь проблемы с кишечником? Хотите не писать и не какать по двое-трое суток?))) Хотите возить с собой из дома на роботу по пять литров воды на "попить" и на "помыть руки"? Ну, а главное, вы хотите быть козлом отпущения? Тогда идите в ЦППК!!!! (Кстати, уволившись в июне, я до сих пор жду, когда же мне начислят оставшиеся деньги - сегодня 6 июля). Думаю, что следующий отзыв будет направлен в соответствующие органы. ЦППК - привет!