Отзыв о компании группа компаний ФОРБ
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ИП Геворкян

Никнейм: Инфа - это все (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Офис находится в центре, на пересечении трех линий метрополитена. Зарплата выдается два раза в месяц без задержек.

Первое впечатление производят очень положительное, но пообщавшись с Ларисой поняла, что все не так уж просто в этой компании. Сотрудников завлекают не совсем честным путем, применяя методы манипуляций. Еще вот что я узнала: зарплату выдают частично в конверте, так что при увольнении последние полтора месяца оставляете "в подарок работодателю" (факт систематический). Вначале предлагают небольшую клиентскую базу, чтобы бухгалтер не сразу сбежал, затем нагружают работой все больше и больше, при этом оплату за работу снижают. Очень не стабильная политика (принимают на одни условия, а при работе все меняется). Премий не выплачивают. Административных не бывает, только дни (часы) в счет отпуска. Очень слабая организация труда. Атмосфера насквозь пронизана фальшью. Если Вам нравиться быть марионеткой и работать на лживых руководителей можете отправить свое резюме на вакансию в группу компаний ФОРБ.