Отзыв о компании Сеть стоматологических клиник СТОМА
Добавлен: 17:20 16.11.2015

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8-953-352-59-26

Никнейм: Ива (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Компания организует большое количество всяких разносторонних мероприятий, таких как корпоративы, совместные поездки сотрудников в другие города, за границу (финка). За скромную плату, всякие ништяки от компаний партнеров, 2 дня в спа отеле за 2 тыс. рублей например, билеты в театр и т.д. Опять же за свой счет компания организует всякие балентовские группы и курсы по повышению квалификации, они обязательные, для тех кто не любит учиться, то это скорее минус, потому что если ты записан и не пришел, то с тебя снимут деньги за стоимость этого курса или лекции. Все клиники территориально расположены хорошо, рядом с метро или с большими магистралями районов. Карьерный рост тоже присутствует, для ассистентов если ты закончишь мед. институт, могут предложить работать врачом, чуть ли не второй девиз стомы "растим своих специалистов сами". Админы могут стать управляющими. Зп почасовая, всегда вовремя, два раза в месяц, если в месяц ты отработал больше 210 часов, то получаешь премию, набрать часы не проблема. Хороший интерьер, полностью оборудованные кабинеты, в ординаторской есть чай для сотрудников от компании, так же есть кофе машина - кофе покупаешь сам. +холодильник, гладильная доска, утюг, кондей. Мелочи, но крайне необходимые. Лечение со скидкой или бесплатно, мед. страховка. В первый месяц вы работаете с наставником, который вас обучает - обучение оплачиваемое 100 р час,намного лучше чем ничего. Не знаю как у админов, но для ассистента стоматолога это реальное обучение, ты ходишь с ассистентом и смотришь как он работает и что делает.

Среди админов действительно текучка, работы много, холодные звонки и т.д. надо быть заточенным под такую работу человеком, судя по всему таких не много. Те, что остаются действительно могут реализовать себя в стоме. Но не надо думать что работают много только админы. Работают все. Если вы ищете работу, где можно часами сидеть и ничего не делать, то вам точно мимо, если вы сторонник того, что когда на работе ты занят делом, то и время проходит быстрее - велком, вы тут приживетесь. В конце смены ассистент стоматолога должен мыть полы в своем кабинете, конкретно меня это смущает, на мой взгляд этим должна заниматься санитарка или уборщица. Коллектив 50/50 админы сучки, не приведи господь столкнуться с ними лбами, спасает только наличие хорошего управляющего, который может разрулить такие моменты. Остальные сотрудники отличные люди, помогут, направят, выручат.

# ...2018-10-14 03:18:34
не все админы такие
есть нормальные, позитивные, вежливые
есть гниды как надя с Невского (улыбка у нее натянутая и злая, видно что она всех ненавидит, перед сменой может и про пациентов не очень хорошее сказать, еще и герцена она оказывается закончила, слава богу что такие не пошли учить детей, пусть работает "гардеробщицей" и в кассе сидит да параллельно срывается на новичков, ну и лизать зад управляющей тоже( она слава богу адекватная, но не думайте что она встанет на вашу сторону)