Добавлен: 17:20 16.11.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Мошенники под видом юридических консультаций тупо раскручивают на деньги, нанимают "юристов", размещая объявления на крупных сайтах. Нужны продавцы и впариватели.

Никнейм: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нет!!!!

Полностью согласна!!!! Сама юрист, более 12 лет судебной практики. Раньше не верила в такой подход, потом решила убедится под видом трудоустройства!!! Из- за таких вот извините контор , которые заполонили всю Москву, страдает репутация нормальных юристов!!!! Поверьте, таковые еще остались!!!! У нас нет столько рекламы, зато есть опыт и порядочность!!! Так что если кто то пострадал от подобных организаций, или нужна юридическая помощь, буду рада помочь! Вот телефон 8 495 960 01 74

# кент2015-09-18 05:41:00
Ох, как вы все то надоели, без исключения... Моральные уроды!
# Людмила2015-08-20 18:30:00
Специально для дамы Екатерина не пиарте свою конкурирующую компанию на м.смоленская.зачем пишиете выдуманные отзывы поливая грязью другие компании.в показаниях путаетесь!!! то опыт 12 лет то в других отзывах 10!!! определитесь пожалуй.Я лично с вами беседовала по телефону и поверте кроме как ДЕВОЧКА с КОСИЧКАМИ сказать более не могу.Так что не врите по поводу практики большой. и хотя бы когда беседуете по телефону выходите из колл цента чтоб не палили вас.Так вы под видом спасателя привлекаете клиентов в свою компанию,а где гарантия что вы не мошенница???

для Всех кто верит этой даме будте бдительны .КТО ПОЛИВАЯ ГРЯЗЬЮ ДРУГИХ ПЫТАЕТСЯ ПРИВЛЕЧЬ КЛИЕНТОВ,САМ НЕ ДОСТОИН ДОВЕРИЯ!!!!!!!!