Отзыв о компании ФУСЬКА РУ
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ООО "ФУСЬКА РУ"
Сайт:  fuska.ru
Эл. почта: info@fuska.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 863 236-51-00

Описание деятельности:  Производство и продажа рекламно-сувенирной продукции и фурнитуры для легкой промышленности из ПВХ (PVC), пластизоля и аналогичных материалов.

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2014

Хочу с вами поделиться о том, каково работать в нашей компании! Работаю в компании ФУСЬКА РУ уже год. Пришла в компанию с маленьким опытом работы, но благодаря опытным руководителям и профессиональному обучению быстро разобралась в своей работе. Компании в этом году исполнилось 20 лет!! Для меня это показатель стабильности! В компании молодой, забавный, позитивный коллектив (могу очень долго перечислять комплиментов, какие они кайфовые ребята), который всегда поможет и поддержит. У нас полностью белая заработная плата, которую получаем каждую неделю на карту без задержек. Руководители требовательны (иногда бывает чересчур:)), но в тоже время часто устраиваются игры, чтобы достижение нами результатов было интереснее, а это, согласитесь, не может не радовать. Работать становится увлекательнее, дух соперничества делает свое дело) Поощряют эффективных сотрудников: например, сертификатами на прохождения квеста в реальном времени), поездками коллективом на левый берег Дона, где мы жарим шашлык, играем в волейбол и т.п. Также всей компанией празднуем День Рождения каждого сотрудника! Атмосфера в эти дни царит просто сказочная: украшенное рабочее место, цветы и подарки, куча поздравлений и море улыбок. А также у нас одна комната оборудована теннисным столом, где каждый день в свободное от работы время мы можем отдохнуть и посоревноваться с коллегами) В общем работать в компании одно удовольствие!

Кому-то может показаться, что чересчур много отчетов о проделанной работе надо предоставлять, но на самом деле это нормально))