Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ЗАВОД ЛИССАНТ
Сайт:  lissant.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Вентиляционные системы, вентиляторы, клапаны, воздуховоды, сэндвич-панели.

Никнейм: евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

много

# Кирилл2015-09-09 20:18:00
Юра, про рабов тоже слыхивал, лично - "у меня есть рабы" от Сомова, а еще мне понравилось "мне нужно 2 камаза таджиков". Разумеется, что я это услышал случайно краем уха, но у него такое отношение к сотрудникам.
# Юра2015-08-15 05:15:00
АРТЁМ: Если обратишь внимание на номера машин они все куплены на завод и не являются их личной собственностью , если завод обанкротица их пустят на продажу. О хозяине завода и его родственниках только хорошо или молчу, я работаю на них. Специфика работы на заводе у меня такая , что на протяжении моей долгой работы на этом заводе, я общался со всеми детьми деректора и им самим лично. Андрей единственный кому я симпатизирую, кстати он единственный из детей директора кто про щитал мои действия и стал на мою защиту перед отцом когда меня хотели уволить с завода, получилось 3 : 2 вмою пользу. На счет рабов не слышал, а кто сказал бы это при мне или мне лично пожалел бы об этом. МЫ НЕ РАБЫ, РАБЫ НЕ МЫ.
# Артём2015-07-28 13:55:00
Юра, Я так скажу-всё идёт сверху, а начальники, ну сыновья генерала, они начальники отделов, так вот они себя считают "царьками", надменность и заносчивость не скрывается, как и машины за 7 миллионов рублей. Кстати, они "за глаза" всех рабами называют.
# Юра2015-07-24 01:48:00
Артем, насчёт начальства ты почти прав, моя бы воля две трети выгнал бы. Да и офисный планктон основательно проредить можно, а третий коммерческий процентов на восемьдесят просто уволить с формулеровкой " ЗА УПУЩЕННУЮ ВЫГОДУ."
# Артём2015-07-23 18:55:00
Юра, большего идиотизма быть не может, на кой тогда вся эта свора бездарных начальников? Кроме стабильно выплачиваемой белой зарплаты ничего хорошего не отметил там для себя. Все кто там хорошо получают-родственники или друзья.
# Юра2015-07-22 04:34:00
ПОЛОЖИТЕЛЬНЕ СТОРОНЫ в компании где ты работаешь, ты должен создавать сам, аргументированно доказывать начальству правильность своих действий и решений. И всегда помнить ,что интересы предприятия ,на которое ты работаешь и получаешь зарплату, выше твоих личных интересов. Не надо его постоянно доить, его и кормить надо.