Отзыв о компании I-TECO
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ЗАО "Ай-Теко"
Сайт:  i-teco.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск, Пермь, Саранск, Улан-Удэ, Норильск, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  ИТ-консалтинг и системная интеграция

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2012

Поражаюсь, как можно писать столько гадостей. Хотя ясно. В основном, такие отзывы оставляют "обиженные" и злые люди.
Не надо делать выводы исходя только из того, как вы сходили на собеседование. Отбор в компании адекватный. Если вам что-то не по душе, не заставляйте себя нравится рекрутеру или руководителю. Значит это просто не ваша компания! Для этого и существуют собеседования, чтобы понять, насколько именно вам комфортно будет здесь работать. А компании необходимо понять, сможете ли вы принести вклад в ее развитие и нужно ли ей вкладывать в вас деньги на обучение и развитие. Ай-Теко крупная ИТ-компания, куда входят Сервионика, Траст-Инфо, Витте-консалтинг и др. дочерние компании. Это группа компаний. В больших компаниях все зависит от Руководителя конкретного подразделения/департамента, т.е. человеческий фактор. Не сошлись характерами на встрече с непосредственным начальником, ищите другое место. Плюсы:
- получение большого опыта работы в любом департаменте компании-зависит от желания;
- ценится самостоятельность и активность, если вам надо давать пинок, то вам не сюда;
- реальные шансы для профессионального и карьерного роста - через 1-2 года (по рассказам коллег в зависимости от должности) можете претендовать на позицию выше, если конечно есть реальные достижения;
- доброжелательные и в большинстве своем профессиональные коллеги, что не мало важно;
- Зп выплачивают всегда!!! Не обманывают!!!
- хороший офис недалеко от метро Академическая, есть другие офисы по Москве тоже недалеко от метро;
- корпоративные мероприятия: Новый год каждый раз разный и шикарный, периодически тематические Дни мороженого, витаминов, 23 февраля, 8 марта- все супер;
- возможность договориться с руководителем о времени прихода до 11.00, но надо будет отрабатывать свои 8 часов.
- работа на результат, а не для галочки;
- ДМС, скидки на фитнес, кредиты, оплата мобильного, питания для некоторых должностей;
- хорошая столовая на Кедрова;
- возможность предлагать идеи на портале, часть реализуется, но не быстро.

Как во всех больших компаниях есть
- неорганизованность в бизнес- процессах
- а также в коммуникациях между отделами/департаментами. Необходимо выстраивать отношения.
- оплата обучения только тех. персоналу;
- есть переработки, в основном к концу года и кварталов

# кандидатка2015-07-14 20:45:00
Была на собеседовании на административную должность на проект. Честно рассказали все про вакансию, проект, риски. Через некоторое время вакансия закрылась другим кандидатом, предложили рассмотреть другую вакансию. Но т.к. меня позвали знакомые к себе в компанию, отказалась. А так бы обязательно вернулась бы к рассмотрению компании Сервионика. Впечатления от собеседования только положительные. Пока ждала в холле, мимо проходили и общались сотрудники, увлеченные работой, все позитивные :) рекомендую кандидатам не отказываться от собеседования, а своими глазами увидеть компанию, руководителя, и принять решение.