Отзыв о компании сиа интернешнл
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  siamed.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Казань, Камчатка, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Тамбов, Тула, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Дистрибьютор лекарственных средств. головное предприятие - Москва, Дочерние подразделения - по всей России.

Дата начала работы: Январь 2003
Дата увольнения: Апрель 2015

НОЛЬ

Компания идет ко дну уже не один год, в 2015 году совсем на грани. З/п крохотные у людей, даже работающих по ночам. Увольнения и сокращения начались еще ДО кризиса. Когда Компанией управлял г-н Рудинский было просто замечательно, но к сожалению этот хороший человек заболел, долго боролся, но его не стало, а во время его болезни Компанией долго управляла шайка голубых, которая привела ее к краху!!!
Отдел кадров славится своим непрофессионализмом многие годы!!!
За специалистов никогда Компания не держалась!

# Аноним2015-10-22 00:43:00
Да, очень печально! Куда смотрят собственники...
# Искатель2015-10-21 02:26:00
Похоже, все. Скоро писать о СИА будут в прошедшем времени. Жаль, такой бизнес ухлопали ВСЕ, кто имел доступ к принятию стратегических решений. Впрочем, некоторые перед этим действительно неплохо "погрели руки", ну а позже-пришедшие "управленцы" завершают процесс, фактически выступая в роли гиен.
# Юрьева Евгения2015-07-26 21:38:00
Да!Этому отзыву я веря т.к. это правда!Перспективы 0!Денег-min!А работа годами здесь-дело привычки быть верными компании(А ТАМ ТЕБЯ НЕ ЦЕНЯТ ) и инертность или русское авось!а вдруг что то изменится!Мой скайп vsemmersi!Ищу ситевиков ,уставших от продаж!
# Давно ушедший2015-07-09 19:07:00
Противоречие есть, но автору видимо было удобно в СИА. есть там такие места. В целом он прав от сотрудников требовалась исполнительность. А с профессионализмом - как получится.
# Аноним2015-07-07 23:32:00
Если, как Вы говорите, за специалистов в Компании никогда не держались, почему тогда Вы отработали там 12 лет, это достаточно большой срок? В Вашем отзыве есть некоторое противоречие...