Отзыв о компании ООО Азон Трейд
Сайт:  azontrade.by
Эл. почта: office@azontrade.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: тел./факс (+375 17) 336-41-14 (многоканальный) моб. (+375 29) 674-34-38

Описание деятельности:  описание с сайта - Телекоммуникационный интегратор «Азон Трейд» создан командой профессионалов с опытом работы в сфере информационных технологий более 15 лет. «Азон Трейд» зарекомендовала себя как серьезный и амбициозный участник рынка --(зарегистрирована кстати всего год назад , в начале 2014г. )

Никнейм: Отзывчивый Человек (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Расположение офиса (в центре)

Информация на сайте только вводит в заблуждение, тк не соответствует действительности (из-за этого заинтересовавшиеся люди попросту теряют время). Вкратце деятельность "компании" представляет собой холодные звонки, сутью которых является реализация оргтехники ("компания" не является импортером, купили и продали в Беларуси). Работают в ней 4-5 молодых-менеджеров. Оклад 200$- при выполнении плана , остальное процент от прибыли. (база их клиентов,которым вы будете звонить -это список предприятий Республики Беларусь =) , с нуля ничинать не придется-как и говорится в вакансии).
Вообще не удивлюсь если компания создавалась специально для реализации товара какого-то конкретного магазина-другой компании.
Данный отзыв не является желанием опорочить компанию, лишь несет информацию для , возможно будующих, менеджеров (которые хотят узнать больше о вакансии менеджера). А вообще "лучше один раз увидеть, чем....." .

# Аноним2017-09-18 16:06:40
Хотелось бы прокомментировать этот отзыв, явно порочащий действительность. Прекрасно понимаем, кто его написал (хоть и наткнулись на этот отзыв совсем недавно, но людей столь не приспособленных к работе и столь ленивых, прямо до самозабвения - сложно забыть).
Что-то оспаривать не видим никакого смысла - 97% данного отзыва (за исключением того, что наш офис находится действительно в центре города) не является правдой.
Хотелось бы только отметить, что если бы действительно все было бы так плохо - то интернет должен пестрить негативными высказываниями о нас. А мы видим только один и тот же, растиражированный на нескольких сайтах псевдоотзыв, являющийся ничем иным, как клеветой и желанием опорочить компанию, в которой работать человек просто не смог по причине полного несоответствия занимаемой должности.