Отзыв о компании УК "Береза менеджмент"
Добавлен: 01:32 22.03.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  bereza.su
Эл. почта: УК "Береза менеджмент"
Телефоны: (495) 984-24-04

Описание деятельности:  Продажа пластиковых карт

Никнейм: Анонимка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

Печальный опыт, теперь я точно знаю, о чем спрашивать на собеседовании (пробном дне) и на что обращать внимание.

Не думала. что в наше время еще остались такие конторы, которые не то, что платят низкую з/п, а не платят ее вообще.
Присоединяюсь ко всему здесь сказанному, писать про эту сраную березу можно бесконечно.
Хочу лишь добавить, что идея бизнеса не приносит никакого дохода вообще, саймулов периодически привлекает каких-то инвесторов, которым видимо легко проехать по ушам, но эти деньги не идут не на что, кроме его личных расходов. Он помешан на различных мелочах типа оформления писем на его имя, там жуткая бюрократия!!!
Они огромные деньги тратят на аренду, различную полиграфию, но нет элементарных ручек и карандашей!!! Нет никакого места, где люди могут пообедать (на рабочем месте нельзя!!) Если видят, что сидишь без дела, то начинают загружать всякой ерундой, типа поискать документы для его жены и т.д., а работы там реально нет!!!! Могут абсолютно кого-угодно попросить налить кофе лысому, любе или кому-либо еще из их гостей. Я видела работающими в поте лица только операторов на телефоне и дизайнера в период разработки какого-либо логотипа. Как мне стало понятно из общения с бухгалтером, для ведения бухучета этой компании достаточно 1 дня в месяц!!!!!!! Прикиньте ее оборот. Девушек на работу принимают по принципу, чтобы не была красивее жены лысого (оценивает его помощница). За все время ни разу не видела, чтобы кого-то хотя бы на словах поздравили с днем рождения, 8 марта или новым годом! Еще там не признают дружбу и приятельские отношения между сотрудниками. В общем, если вы готовы бесплатно прислуживать этой кучке, то вам туда, но даже не надейтесь, что с вами будет как-то иначе, чем со всеми нами. НЕ ждите карьерного роста и зарплаты вообще. Теперь то я уже понимаю, о чем говорят те факты, что если в компании по штату 60 должностей, а по факту - 11 человек, отсутствие ведомостей на выдачу з/п, документов об уплате налогов. Словом у меня накипело!!! Рада, что ушла, и надеюсь, что когда-нибудь смогу забыть про то, что здесь работала!!!!

# обманут саймуловым2011-11-07 10:10:41
Все он читает и ему не плевать, что про него пишут, себя он очень любит, пусть почитает может спуститься с небес на землю.
# Аноним2011-04-07 01:49:01
"обманут саймуловым" ты сбрендил???? Меня Евгений зовут а НЕ андрей . И очество уменя другое. Вы че уже друг на друга кидаетесь??? Саймулову плевать на это все . Бьюсь об заклад он это даже нечитает. А мы пишем потому что идиоты. Надоело. Уже на третьей фирме после березы разводят . Не страна а банановпя республика. Читал и все равно поперся работать. И опять гавно . А тут реально пишут про всех директоров уродов . Только им похрен всем!!!! В этом городе есть вобще фирмы или только шараги одни????
# обманут саймуловым2011-04-04 21:30:46
Очень полезный отзыв, надеюсь, что благодаря таким отзывам будет меньше обманутых. Андрей Петрович если вы пишете за себя положительные отзывы, то хотя бы заменяйте свои любимые слова такие как "прикольную", а то палитесь.
# обманута саймуловым, как и все, кого он пользует2011-03-25 18:33:42
!! конечно полезный отзыв, жен у него с избытком, как и детей - это один из способов аферизма, который у него в крови. Антибереза - вам до сих пор выплачивают - как это у вас получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обычно лысый слизень выбрасывает отработанный материал без средств к существованию и никаких выплат не жди.
# Анонимка2011-03-25 16:13:21
Странно, что у такого человека как Саймулов вообще жена есть... Надеюсь детей у него нет! Страшно подумать, как это чудовище травмировало бы психику своим "воспитанием".
# АнтиБерёза2011-03-24 00:30:26
А вы давно работали?? они ещё существуют?? мне до сих пор деньги выплачивают...просто непонятно, как так можно с людьми обращаться((
им всё это аукнется..
# Аноним2011-03-22 12:22:43
Прочитал отзывы про несколько фирм, где работал. Береза - фирма как фирма. НЕ хуже и не лучше других. ВСе какие-то предвзятые отзывы. Почему, никто не пишет положительные, а только отрицательные отзывы? Анонимка работала не один же день. Получала прикольную зарплату :
"Стартовая зарплата: $1200
Финальная зарплата: $1350
Не думала. что в наше время еще остались такие конторы, которые не то, что платят низкую з/п, а не платят ее вообще"

Интрига, обиды, злость.