Отзыв о компании LUX PRESTIGE
Добавлен: 01:28 22.03.2011
Другие названия: ООО ТД "Люкс Престиж"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Харьков, Ялта
Телефоны: 7858332; 7850446; 050 2565083;

Описание деятельности:  Продажа изделий для сна и отдыха из шерсти(одеяла, подушки, пледы, др.), матрасов

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

Классный, дружный и сплочённый коллектив(пока в анус не загнали)!!! Хороший опыт лох-развода(позволит не оказаться в шкуре людей которые к нам приходили)

Продукт может и хорош,но ставить 1000% накрутки ,это просто пипец! Но всё же лейбы прикольные,и судя по шву(который над велюровой лентой) А.А. было сложно научится шить! А наполнитель в подушках эвро стандарта-это просто хит века по лжи, потому как не существует в мире термофила!!! это смесь силикона и сентепона, я даже сомневаюсь в существовании концерна Байя Рихтер! Начальство-плохое. Е.Н. задавила корона МЕГА РУКОВОДИТЕЛЯ утрируя говоря!!! За время работы в этом ТЕРРАРИУМЕ так нихрена не изменилось и удивлюсь если что-либо изменится!!! Хочу извинится перед 100-ми разведённых мною людей,даже стыдно становится перед женщиной которая едет с тобой в автобусе,когда понимаешь,что это твоя заказчица.

# ПРАВДА2012-09-19 02:19:02
Каждое слово - ПРАВДА!