Отзыв о компании ACTIVE SALE GROUP
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сайт:  activesalegroup.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Ярославль

Описание деятельности:  A.S.G. занимается прямыми продажами и непосредственным обслуживанием клиентов.

Никнейм: Хех (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Слащавые ребята , которые делают вид , что ты им нужен , с одной стороны это плюс.

Начнем с того , что собеседование проходит в подвале , самом настоящем подвале. На мой вопрос "почему ?" Сказали , что так удобнее , хоть и дороже , чем бизнес-центр.

Сначала тебе говорят, что ты просто курьер , тогда некоторые задумываются "а почему курьер зарабатывает 35 к, а руководитель 25?" , ладно. Идем на собеседование , с виду это секта. Сидят 20 подростков , вам начинают заливать , что возьмут из 20 2-3 человека , но на самом деле берут 18 человек и назначают им второе собеседование на разное время. Тут кто-то сказал , что "берут два человека , в месяц с них по 2 к это мало", а ничего , что у руководителей по 14-20 человек в "команде " и это 28-40 тысяч , п не 4000 в месяц!

Далее
Ты такой уже повелся , ок. Тебе говорят , что надо сдать 2000 на материалы (каталоги и пробники )!!! Ты думаешь "блин, ну лан, даже если не вернут , зп нормальная "
Сдаешь эти 2к и что? Тебе выдают книженцию рублей за 200 и бумажки , которые ты можешь сам распечатать.
Говорят тип "иди за каталогами " , ок , ты приходишь , берешь. Жумаешь, что все ок, а оказывается на тебя повесили кредит за пробники и каталоги , кредит в 1700 рублей !
Ты жумаешь , что сданные 2к пойдут на это, но нихера ! Ты потом сам оплачиваешь свой кредит и всем похер, что тебя наебали.

Далее
Кто-то сказал , что "один раз позвонить руководителю и один раз сходить не тренинг - не сложно "
Так вот нихуя не один
Нам сказали , чтобы мы звонили раз 6 на дню , а если нет вопросов, то звонить и говорить "ИМЯ, я покушал ))"
Это что блять за бред? Нахуя ?
Тренинги нихера не раз в неделю , каждый день к 9 утра ты должен приезжать на импект, это такой тренинг, гже ты с каким-то ебалном кричишь на весь этот подвал , занимаешься хуйней , которая нихера не научит тебя раздавать каталоги.
Кстати, кстати, о каталогах. Это никому ненужное говно, никто его не берет. А тебе нужно в неделю раздать 160!
Они говорят , что у них ксть постоянные клиенты и они знают своих покупателей , так какого тогда хуя мы должна просто скитаться по горожу в поиске какого-либо замухрыжного магазина , в котором , может быть , у тебя возьмут каталог ???

Далее, один говорит , что тебе будут выплачивать деньги за звонки и поездки каждую неделю , другой говорит , что в конце месяца сверх оклада , в прикол в том, что даже оклада у тебя не будет !
Все, что ты получаешь, это 18 процентов от своих заказов , это равносильно тому , что ты работаешь сам на скбя.

В договоре пункта 6.2 написано, что если 4 дня не прошло, то тебе вернут деньги, но там написано, что вернут , только если тебя уволили (!!!!) , а не ты скм уволился , а им нет выгоды тебя увольнять.

Короче ребят, жто полная хуйня , наебалист на 3700 и кучу свободного времени , и не стоит верить хорошим отзывам , потому что плохие отзывы никто просто так пичать не будет , а хорошие , понятное дело, нужны только жтим говнарям т

# Арина2015-11-03 04:16:00
Ребят,все положительные отзывы пишут они сами, работать там нельзя.
# ..многоточие2015-10-19 01:16:00
И да, автор для того, чтобы писать отзывы: надо сначала реально поработать - а то всяких "хех" - пфф... развелось блин, "умных работников")
# Александр2015-10-19 01:14:00
Блин,товарищ Автор, что за пиздец ты написал(а)? Такое чувство,что тебя в детстве по голове настучали и ты нихера не слушал ни на собеседовании ни на подписании договора. Это просто АХТУНГ! У меня сложилось впечатление, что ты просто один из тех,кто думал: ща приду : нахуярю каталогов по людишкам и получу бабки.. Сука,а работать то не надо чтоли??? На своем примере: отработал 2 с лишним недели и сделал квалификацию на руководителя,сейчас осталось совсем чуть чуть до старшего менеджера. И это за месяц работы. Так что там о перспективах говоришь??) И да, если ты слабоволен и у тебя голова работает только в ритме: это сказали-с подумал и сделал на похуй, то эта работа не для тебя. Кто хочет поспорить- приходите в офис №3 на свеЧном 17- я обязательно с вами встречусь обсужу ваше мнение. Искренне Ваш, Александр Старостин. И да.простите, что так много мата- этот человек,писавший отзыв- просто мега глупый баран)!
# аноним2015-10-01 16:17:00
работа в ASG прекрасна. вы ни где не найдете такой работы. 160 каталогов в неделю - это по 23 каталога в день.это 3 часа работы. если все делать правильно, то твой заработок будет превышать заработок людей,у которых огромный стаж работы и они фигачат на заводе. + карьерный рост. полностью не согласна с мнением автора. таким отзывам верить нельзя. работаю хоть и не долго, но очень довольна
# Аноним2015-07-07 22:14:00
Согласен с автором , асг - говно, грамотно составляют договор и ебут мозги
# Алена2015-07-07 22:13:00
Спмое настоящее кидалово , верить хорошим отзывам нельзя здесь.