Отзыв о компании Европосуда.рф
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: магазин посуды на Коломенской ТЦ"Гвоздь"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки
Сайт:  posudaexpress.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(499)398-02-16; 89067091909;89257001853;89629442124;89265826961

Описание деятельности:  Посуда, бытовая техника, инструменты и всякая хрень (Продажа и доставка). Находятся по адресу: Москва, м.Коломенская, пр.Андропова,д.36, 3этаж, ТЦ Гвоздь, и есть офис на м.Авиамоторная

Никнейм: Стас (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Пришел на собеседование в ТЦ Гвоздь,там сидел непонятный мужик,зовут Давид. С виду славянин, а на деле чурка, по другому назвать не могу. Разговаривать нормально не умеет,выдает акцент.
Я пришел устраиваться по продажам, он сказал,что ты продаешь посуду а прибыль делим пополам.Сказал,что люди у них хорошо зарабатывают,от 15000 в день. Зарплата в этот же день. В итоге я проработал 3 дня, 1 день он мне сказал заплачу завтра,на 2 день ему срочно понадобились деньги, а на 3 день он сказал:"Отработаешь месяц потом посмотрим". Я понял ,что свои заработанные деньги не получу. Познакомился с девченкой с другого офиса,она тоже приходила за зарплатой,но так и не получила и жаловалась на распускание рук этих чурок. Они набирают лохов,чтоб потом им не платить. Все красиво культурно преподносят, а на деле все по другому. Любят набирать девченок, потому что с ними потом возни меньше, они не разбираются. А мужик и в рыло дать может. Сам удержался, чтоб не вмазать, камеры везде стоят. Пусть деньги, которые он не выплатил ,пойдут ему на лекарства.Команды никакой нет,все приходят и уходят. Оформления нет,налог не платят. Лохотрон,Шараш-Бараш. Их обьявления на avito.ru. Люди не ведитесь.

# андрей2015-08-16 20:37:00
очень хорошая компания до сих пор работаю а этот стас всегда был лохом и работать не хотел вот и остался дураком