Отзыв о компании Холдинг "Энтузиаст"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  optimist-opt.ru
Телефоны: +7 495 7830202

Описание деятельности:  Холдинг Энтузиаст работает на рынке оборудования для строительства и ремонта более с 1992 года. Одна из крупнейших организаций по импорту и производству строительного, ремонтного, производственного оборудования и инструмента. Учредитель Холдинга – Илья Михайлович Шнайдер Исполнительный директор Холдинга – Галяева Евгения Валерьевна Холдинг включает в себя 11 компаний. Количество сотрудников: 1000 человек

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Прошу всех сотрудников, которым не безразлична их работа оценить достижения последних двух лет и обратиться с к руководству с коллективной просьбой: ВЕРНИТЕ ЕВГЕНИИЮ ВАЛЕРЬЕВНУ ГАЛЯЕВУ.
Без ее руководства работе не может идти правильно.
Всех кто согласен с этим обращайтесь к Наталье С. (Оптимист)

у нас отличнный колектив

# Евгения Галяева2015-12-11 22:55:28
Уважаемые сотрудники! Мне очень приятно что вы меня помните. Я надеюсь многое из того чему я вас научила пригодится в работе. Возможно через какое то время я снова вернусь в наш замечательный Холдинг!
# Наталья2015-10-26 19:04:00
Как не стыдно писать оскарбления и да еще называть себя Жопой.
Мое имя Наталья, кому надо все меня знают.
А Вот Ваш псевдоним не дает возможности угадать, кто Вы.
Может быть намекнете как вас искать , например БОЛЬШАЯ (Жопа) ?
# Жопа2015-09-29 18:13:00
Господа и дамы читающие, обращайте внимание на то, что назваться здесь можно любым именем. Поэтому не стоит думать, что под Натальей скрывается именно Наташа, а под Катей Екатерина. Запросто может быть и то, что один - два человека ведут всю дискуссию в данной ветке, обзывая себя данными именами.
# Вадим2015-08-17 09:57:00
Наконец-то взяли адекватного коммерческого, а вы Наталья и здесь не упускаете шанс для лизоблюдства, смотрите, может не получиться "подстроиться" на этот раз.
# Наталья2015-08-13 03:19:00
Увжаемый Вадим! Вы наверно из тех кто всегда недоволен работой, руководством и вобще жизнью. Это не повод свой негатив сваливать на всю компанию и ее руководителей. Сейчас наш новый комерческий директор как раз разбирается с такими как вы, чтобы отсеять тех кто не любит свою работу и не уважает руководство.
# Вадим2015-08-11 14:30:00
Все достижения последних лет, это стагнация всех компаний куда они приложили руку, слава богу оптимист не успели добить, хотя если бы Евгения еще немного порулила, то точно все бы уже по миру пошли.
# Екатерина2015-08-08 16:06:00
Я тоже согласна, все достижения последних лет это заслуга руководства Евгении Валерьевны и Максима Григорьевича. Начальство всегда не любят, поэтому и пишут сюда плохое. А это не так, они светлые люди несут добро и помогают всем.