Отзыв о компании Орисил фарм
Другие названия: Силма фарм
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Алушта, Днепропетровск, Калуш, Львов
Телефоны: 0322 297 04 06

Описание деятельности:  "Орисил-фарм" занимается промоцией лекарственного препарата "Атоксил" и БАД "Алко-сорб" (производятся в г. Калуш Ивано-Франковской области).

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Препараты неплохие, хотя убеждение маркетинга, что А излечивает от всего и навсегда - непонятно и у специалистов вызывает улыбку снисхождения. Официальное трудоустройство, хотя и без всяких там излишеств, типа соцпакета. Периодически в компанию попадают порядочные и адекватные люди, но надолго там не задерживаются.

Лох-контора. Не в коем случае не следует туда идти, если в вас есть хоть капля самоуважения. Там сотрудник — никто. Есть хозяин с хозяйкой (муж и жена), а остальные — челядь из числа родственников и батраки/рабы из наймытов. Белая з/п — минималка. Бонусирование, вроде как есть, но заслужил его на моей памяти только один сотрудник - так бонус ему не выплатили по какой-то придуманной причине. Все авто с ЖПС. Стратегии продвижения (если кто-то еще помнит что это такое) там не было, нет и пока не предвидится, т.к. занимается этим хозяйка, а с образованием у нее туго. Человек настроения в худшем из смыслов. Кстати с регулярными обострениями плохого настроения осенью и весной, а также во время полнолуния (уж не знаю — совпадение ли…). Весеннее обострение в этом году сильно затянулось. В отпуск Вас скорее всего не отпустят: во-первых Вы не успеете его заслужить (Вас просто раньше уволят), а во-вторых, просто не отпустят по причине «бизнес-необходимости», зато при увольнении отпускные посчитают исходя из минимальной з/пл. А уволят Вас без объяснения причины или что-нибудь надуманное, типа «у сотрудника умер родственник — уволить, потому что он теперь не будет работать, он будет сумувати». И еще интересно: летом, в сезон отравлений и диареи, запускается ТВ реклама препарата и при этом увольняют часть внешней службы, а осенью открываются вакансии и производится набор новых лохов. Ну как, настроение поработать в Орисил еще не пропало?

# Аноним2015-07-23 01:00:00
Правда...