Отзыв о компании ООО Ледерон
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  lederon.ru
Эл. почта: Mail@lederon.ru
Телефоны: 8(499) 409-01-12

Описание деятельности:  компания занимается продажей кровли, септиков, и светотехники

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Июль 2015

Из положительных можно назвать лишь возможность работать рядом с домом и все тут

Никогда не думал,что зайду и буду писать здесь отзыв!Но вот после долгого с ним сотрудничества они не заплатили мне немалую сумму денег,решил все же написать,все посты ниже перечисленные (отрицат) все правда!Директор складывает деньги только себе в карман, остальные работают, как рабы, за оклад,который составляет всего 30 000 руб(официальная 8000), и все !!!!Текучка кадров из за этого оч.большая, директор не слушает никого, его не волнует мнение его сотрудников, самое главное,чтоб он хорошо получал : на остальных пофиг!!!
Очень жалею,что связался с этой компанией, думаю не долго ей существовать с таким отношением со стороны начальства

# Денис2015-07-08 05:58:00
Поддерживаю. Меня кинули на старте. Успел проработать чуть больше двух недель, заплатили как за 4 дня. Контора дождется, что примет на работу внука какого-нить прокурора, который еще на 4-5 курсе обучения. Вот тогда будет им счастье. Аферисты.