Отзыв о компании ООО "Газнефтьрезервуар"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сайт:  gaznr.ru
Эл. почта: info@gaznr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (499) 390-26-75, +7 (49640) 456-93. 8 926 144 62 30

Описание деятельности:  Производство резервуарвуаров, и их продажа

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

НЕТУ !!!!!!!!!!!!!!!!!

И так устроилась я на работу в эту компанию первый день, была эйфория радость! потом прошла неделя и начала понимать что за дерьмо компания одни обещания и больше ничего обещали хорошую зп, обучение, и вообще якобы компания на плаву все тут круто на деле оказалось .... никакого обучения не было спустя месяц работы начала спрашивать где зп? на что отвечали да со дня на день рассчитаем.Официальная 6000 которую выплачивают ИНОГДА во время а про остальную и разговора идти не могло ведь у них постоянно нет денег, по мимо этого иногда наш Ген директор Дильшат просил деньги якобы занять. В общем Ген директор только песни поет как все круто говорить он к счастью хорошо умеет... написала заявление на увольнение в июне трудовую отдали спустя неделю после написания заявления а про расчет как и про зарплату со дня на день и все в этом духе.... в общем расчета я своего по сегодняшний день не вижу! НЕ ИДИТЕ ТУДА. ЛЕЖАТЬ НА ДИВАНЕ НАМНОГО ПЕРСПЕКТИВНЕЙ!!!!!не клянчишь свои копейки )))

# А2016-01-13 16:14:42
Ужасная компания. Хуже отношения к работникам не встречал. Прокуратура доберется до них скоро!
# Не важно2015-08-19 15:08:00
Действительно сомнительная компания !
# анонимно2015-07-18 18:27:00
Сейчас там работаю компании реально не очень хорошие времена задержка есть
# Аноним2015-07-14 19:58:00
Данный сотрудник по трудовой книжке на протяжении года больше месяца не проработал в компаниях,об этом говорит его отношение к работе.
# аноним2015-07-05 01:25:00
Да все так компания дерьмо