Отзыв о компании ООО "Продмаркет"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Мукачево

Описание деятельности:  Официальный дистрибьютор алкогольных напитков от завода "Сан Инбев Украина"

Никнейм: Зита Левски (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Февраль 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

нет положительных

Работу нашла по Инете, прошла собеседование,ездила в город.Тернополь по обмену опытом, впечатление были отличные , начала работать одной из первых, на второй день работы оказалась не в том месте и не в тот час, за дверьми одного из кабинета случайно услышала оценку своей работы ( мне тут не место и эта работа не для меня) выбрали девушку молодую, я по возрасту не подхожу, в глаза никто ничего не сказал, создали такую обстановку, что пришлось самой уйти. Спасибо за бесценный опыт, до сих пор верила в справедливость.Хочу добавить , эта девушка Старикова Виктория теперь бухгалтер (образование ПТУ, состоит на учете в психдиспансере)Кошмар.

# Очевидець2015-07-28 19:56:00
Зіточка, справа навіть і не у тому який у Вас вік. А в тому, що для того щоб працювати - треба знати як працювати і могти вчитися виконувати необхідну роботу. Вам же доводилося 50 раз показувати елементарну дію в 1с, і на 51 раз Ви всерівно не знали як цю дію зробити. А Віка на відміну від Вас - достатньо швидко все схоплювала, і їй достатньо було одного-двух разів показати, і вона вже самостійно виконувала роботу. І неважливо чи людина закінчила ПТУ, чи має 100 вищіх освіт - головне бажання і вміння. Бажання працювати, бажання вчитися працювати. І на мою особисту думку, все що відбулося тоді, все було досить справедливо - якщо Ви не можете виконувати роботу - не займайте чиєсь місце.
# гость2015-07-07 22:12:00
это правда, молодец не побоялась , все написала