Отзыв о компании ООО РуссРегион - группа компаний
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: РуссРегион
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Телефоны: +7(495)955-78-45, 955-78-48, 692-48-45

Описание деятельности:  Все операции с недвижимым имуществом

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Нет их.

Работал в этой компашке с самого начала. Офис был тогда на Дениса Давыдова. Ну и кончиные оба что Тимур что евойная баба. А работал я водителем и очень многое видел и слышал. Мрази. Слов нет. Кинули на 28 000 . Звонил тимуру ездил на камергерский за деньгами и после общения с ним плюнул и ушел. Устроил мне цирк с запугиванием . А я просто ему сказал что я гр. Узбекистана и регистрации у меня нет и ваще меня тут нет ты падла даже паспорта моего не видел. Ёбну тебя и все дела ни брат ни кто тебе уже не поможет. Да и меня не найдут. Все забздел падаль сразу тон сменил начал карманы выворачивать показывать что ща бабла нет. И сказал одну фразу за которую он должен ответить перед всеми мусульманами он поклялся АЛЛАХОМ что отдаст мне деньги через неделю. Вышел срок звоню ответ забуть я тебе ничё не должен. Все им вернется с полна. А при встречи в рожу плюну. А баба евойная свое уже получила. Несчастная больная женщина. А ребят кто начинал помню всех хорошая собралась команда тогда. Встречались иногда. Всем привет от водилы на нексии.