Отзыв о компании HEEL
Добавлен: 19:24 26.01.2010
Другие названия: ООО "Каскад-Медикал"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  Heel.com.ua
Эл. почта: statistic@cascade-medical.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Николаев, Одесса
Телефоны: 044 4547500

Описание деятельности:  Дистрибьютор фирмы "HEEL" на Украине.

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2009

Гомеопатические препараты в инъекциях.
Единственные в своем роде.

Оформление неофициальное, зарплаты в конвертах, после испытательного срока, заявив, что не сработались, заплатили вместо 4000грв., всего лишь 1400грв. Оформляют неофициально, поэтому и сказать ничего нельзя. Но такое наглое безобразие в фармфирмах встречаю первый раз за 10 лет!!!

# naja2012-04-27 03:02:03
для АСС.
Почему вы считаете, что в компании ничего не делают для улучшения отчетности и прочих админ. премудростей? Повторяюсь - делают, но не все, наверное, выходит, что то выходит не всегда так как хотелось бы. Всё это - рутинные вопросы/проблемы любой компании соотносимого размера и уровня. Не верьте в сказки о точности и педантичности немцев, хотя Хеель не худший вариант. Несмотря на то, что причина не в славянском разгильдяйстве, результат все равно почти такой же.
# АСС2012-04-21 02:38:29
naja,КМ компания со славянскими традициями,которая представляет и продвигает на рынок немецкие препараты-попробуйте работать педантично и точно как немцы.Не получится-славяне есть славяне-наступают на те же грабли.Попробуйте начать с постоянства отчетов,а не менять их раз в два-три месяца.
# naja2012-04-21 00:26:03
Для АСС. В моих постах не о радужном. Мы живем в не радужное время в стране с не радужными перспективами, откуда взяться компании где все радужно?
В моих постах о том, что в ряду работодателей фармрынка Каскад - далеко не худший вариант. Есть сомнения - вбивайте кого нибудь в поиск по этому сайту и получайте удовольствие.
О словах - это личный опыт-не более и не менее.
Критика-да, это важно, но только если она конструктивная.По поводу правды ну тут бы объективности ещё. Например о том, на что пошло руководство компании, чтобы переломить ситуацию с поддельными лс, о программе образования врачей, да много о чем. Вы же пишете только о негативе, это разве правда?
Ваше решение -надоело- это Ваше решение. Кто-то уходит, кто-то работает. Так везде.

# АСС2012-04-20 15:19:52
naja,один мудрец сказал-держи друзей близко а врагов еще ближе.Оглянитесь и поймите наконец-не все так радужно как вы пишете.Ваши препараты действительно шорошие,это доказано.Политика каскада ...я многое написала-от своих слов не откажусь.Руководству из критики можно извлечь много полезного.Можно опонировать культурно без хамства-так вы извлечете больше инфы без ненужной шушары. И не обманывайте больше-правда известна многим-уж немало людей прошло через каскад-медикал.И я в их числе-и ушла сама.НАДОЕЛО .

УДАЧИ , ВСЕМ КТО ПИШЕТ ПРАВДУ
# naja2012-04-18 21:24:24
Хорошо, правда большинство вопросов скорее компетенция Минздрава.
1. Причины тона моих постов лежат в тоне Ваших ("диагностика" и т.п.). Не пишите так и увидите, что хамство не самоцель.
2. Я писал о сформированной доле рынка ДЛЯ ПРЕПАРАТОВ близких по типу к препаратам Heel и для доли рынка препаратов Heel в других странах.
3. Смертность зависит от уровня развития здравоохранения в стране в целом и не исчерпывается доступностью для населения лс отдельной компании.
4. Рост заболеваемости также комплексная проблема. На него влияют: изменение возрастного состава населения (старение), изменение образа жизни, то же снижение уровня развития здравоохранения в стране.
5. Антигомотоксические препараты не претендуют на роль панацеи при всех болезнях. У этой группы есть свои естественные ограничения, о которых Вы наверняка знаете. Но в своей сфере они работают и работают хорошо.
6. Сведение лечебного эффекта препаратов Heel к "эффекту плацебо" достаточно просто опровергается т.с. "на кончике пера".
Эффект плацебо возникает, когда врач дает больному "пустышку" и объясняет, что средство обязательно поможет. Больной воспринимает врача, как человека который его лечит;понимает слова врача; верит врачу и выздоравливает за счет внутренних резервов организма. Здесь важно заметить, что больной ПОНИМАЕТ врача. Если бы возникла ситуация, когда больной не ПОНИМАЛ кто такой врач и что он говорит, то нельзя бы было говорить, что выздоровление - это "эффект плацебо". Так вот препараты Heel давно и успешно работают в ветеринарии.

# АСС2012-04-18 15:13:57
naja,медпредставители или другими словами медрепы в вашей компании есть,называются врачиами-информаторами.ИНТЕРЕСНО ГДЕ И КАКОЙ ВУЗ ДАЕТ ТАКУЮ ИНТЕРНАТУРУ.ЗП действительно в конверте.Компания действительно гнилая.Была на круглых столах не один раз-так хорошо рассказывают, также заливают как и вы,naja.Правда , без хамства. Дайте людям ответ ,naja ECЛИ В КАСКАД-МЕДИКАЛ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗА 10 ЛЕТ СФОРМИРОВАЛАСЬ СУЩЕСТВЕННАЯ ДОЛЯ РЫНКА,ПОТОМУ ЧТО ПРЕПАРАТЫ ХОРОШИЕ,МАРКЕТИНГ НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ,МЕНЕДЖМЕНТ ГРАМОТНЫЙ.....И ЕЩЕ ,С ВАШИХ СЛОВ,МНОГО ЗАСЛУГ-ПОЧЕМУ ЗАБОЛЕВАЕМОСТЬ НЕ УМЕНЬШИЛАСЬ,СМЕРТНОСТЬ ВЫРОСЛА ? МОЖЕТ НЕ РАБОТАЮТ ПРЕПАРАТЫ? ИЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ О ЭТОМ,ПОТОМУ ЧТО МАЛО ВЛАДЕЕТЕ ИНФОЙ.
ИЛИ ВЫ НАДЕЕТЕСЬ НА ЕФЕКТ ПЛАЦЕБО.

Если Вам ,naja,хватит в мозгУ фосфорУ, ну и естественно гонорУ,напишите пожалуйста.Если грамотно и правдиво отпишетесь,без характерного Вам хамства - отстану.
# naja2012-04-13 22:03:04
Для АСС. В штате Каскада МЕДРЕПОВ вообще нет. Это кто?
# АСС2012-04-11 05:38:50
Не врите-ВСЕ МЕДРЕПЫ без официального трудоустройства в КМ.Подтверждение-ходят по аптекам собирают печати,мол для бухгалтерии.Когда Медпред сдает сие документы-он не подписывается.Потому что подписаться может только официально оформленный сотрудник.И это клевета? В Ваших постах naja четко отслеживается корпоративный дух вранья
# naja2012-04-11 00:50:07
Для АСС. Опять характерная наглая ложь. О прокуроре феерическая глупость. Рекомендую погуглить функции прокуратуры в качестве ликбеза. Отвечать будете Вы за клевету.
# АСС2012-04-10 19:44:39
На сегодняшний день в каскаде работают медрепы на 0,5ст,и все без трудовой книжки.Жди прокурора,naja.Отвечать будешь за вранье,а каскад за уклонение от налогов.
# naja2012-04-05 11:52:38
Попробую ещё раз. В компании не работает ни одного человека без оформления трудовой книжки.
# За неофициальные трудовые отношения... 2012-04-04 16:34:52
Неправда. Оформляют только после испытательного срока и не всех... Прошли через это....
# naja2012-04-03 11:46:54
С первого РАБОЧЕГО дня и оформляют.
# За неофициальные трудовые отношения...2012-04-03 03:01:10
А как же законодательство? Обязаны оформлять с первого рабочего дня и сделать соответствующую запись в трудовой книжке, согласно ст.48 КЗоТ Украины. И для информации: "Выдержка из статьи от 02.04.2012. За неофициальные трудовые отношения угрожает криминальная ответственность. ...В Киеве за «теневые» трудовые отношения с работниками служебным лицам угрожает уголовная ответственность, ст. 172 УК Украины..."
# naja2012-03-23 17:49:18
1. Препараты все таки антигомотоксические, странно, что вы этого так и не поняли.
2. Размер оплаты испытательного срока исчисляется из расчета за месяц.
Если испытательный срок отработан полностью (месяц) заплатят за месяц;
Если отработал 2 дня заплатят за 2 дня. В чём проблема?
3. После испытательного срока оформляют официально.
# tvtherm2011-06-15 22:52:27
Предлагаем провести обследование любого здания с помощью тепловизора. Тепловизионное обследование поможет определить утечки тепла на любом объекте. Провести тепловизионное обследование мы можем не только на промышленных предприятиях, но и на жилых домах. Выявление дефектов в слое теплоизоляции поможет Вам не только сэкономить деньги на снижении тепловых потерь, но и увеличить долговечность строения. Мостики холода и прочие дефекты в теплоизоляции зачастую приводят к переувлажнению конструкции и как следствие – её разрешению! Более подробную информацию Вы можете найти на нашем сайте! Заходите на .}. Адрес: 420034, Россия г Казань, ул Вахитова, д 6, тел: 8432270712 ,2507560 ,Факс :8432270098,ООО "Инновационные технологии". Телефон дежурного инженера в выходные и праздничные дни: +7 (843) 250-75-60. Ежедневно с 10.00 до 22.00
# funfa2011-05-07 21:25:28
Наборы для игры в покер, в наличии как профессиональные фишки, так и фишки для домашней игры. Наборы для покера
как оптом, так и в розницу. Электронные сигареты оптом и в розницу! Самая низая цена!
Наборы для покера в кейсах (чемоданчиках) дешевле чем везде, например набор в боксе на 100 фишек-180 руб,
Электронные сигареты, не одноразовые, очень хорошего качества-355 руб за 1 пачку.
Более подробно на pokervam.ru

Предложение ограничено!!
# Lefpreors2011-05-05 22:33:21
Guitaretab - guitar tabs. Poker Face chords | Glee Cast tabs В· Poker Face lyrics Send Poker Face Ringtone to your Cell. Related tabs
# Evvvaa2011-03-27 14:51:30
Relatively recently in the network has a plot of Transformers 3. "In his summary is possible to understand the events that will occur in filme.Posle victory over despetikonami Autobots led by Optimus Prime protect the rest of the planet Earth. However desptikony gather strength to deliver the last defenders of earthlings blow. The plot of the third part of the movie Transformers 3 is built on the space race, which will be drawn into the world powers Russia and the United States, as well as the Autobots and despetikony. In the role of savior, as in the previous parts, will perform Sam Whitwick, which will help his fellow Autobots. Besides those already familiar with all the characters in the film appear, and new members. As such, the robot Cyclops from the planet Cybertron, who will speak on the side of the Decepticons. Recall that the output of the third part of the movie Transformers 3 per rental will be held July 1, 2011.
скачать игру worms без регистрации скачать новую игру 2010 года скачать новые рпг онлайн игры скачать с letitbit фильм край