Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: Театральное агентство "Премьера"

Эл. почта: privet-priemera@yandex.ru
Телефоны: 8 800 333 70 64

Описание деятельности:  Продажа театральных билетов

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Удалось устроиться тем, кем планировал

Почитал здешние отзывы о компании и решил написать свой, тем более из моего города отзывов почти нет. Сразу соглашусь с большинством отзывов: офис - помойка, находится непонятно где, коллектив, в большинстве своем, неадекватный.
Из своего скажу что начал я знакомство с конторой на улице Алексеевской, куда меня попросили подойти по телефону. Пошел я туда вместе с товарищем, оба мы искали работу на лето и претендовали на работу курьерами. После всех вышеперечисленных процедур у столика секретарши нас пригласили к начальнику. Итогом этой встречи было множество анекдотов про людей такого типа(аля Джордан Белфорт из "Волка с Уолл стрит"). Он нам сказал, что раз вы друзья, то работать в одном офисе не будете(типо будет мешать работе) и отправил меня на Московский вокзал, а друга моего оставил у себя. Во втором офисе все процедуры повторились и сразу же после них ко мне выбежала секретарша из кабинета начальницы и сказала:" Поздравляю, у тебя превый заказ!". И я поехал. Доставка оплачивалась отдельно заказчиками и за каждый отвезенный конверт я получал 150 рублей. Однако количество заказов за день зависело только от остроты языка "менеджеров". В среднем в день было по 3-4 заказа, но бывали и дни затишья. Ездить приходилось иногда за город (проезд оплачивался). Меня пытались посадить за телефон и заставить приходить на 2 часа раньше положенного - на так сказать утреннюю разминку. К сожалению для них у меня было собственное мнение.После нескольких дней работы я поговорил с другом и узнал, что в другом офисов заказов нет вообще, и он сидит и обзванивает базу клиентов. Он ушел (если мне не изменяет память)через 3 дня. В итоге за 6 часовой рабочий день я получал нестабильно от 150 до 600 рублей. Выводы из моего рассказа делайте сами, от себя лишь скажу что перспектив там никаких нет. Подработка на лето в качестве курьера еще куда ни шло, а вот должность администратора сплошное нае*алово.