Отзыв о компании ООО Транс-Альянс Плюс
Добавлен: 17:20 16.11.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  транспорт, логистика якобы

Никнейм: светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

ДА НИ ЧЕГО НЕ СКАЖУ!СОГЛАШУСЬ С БОЛЬШИНСТВОМ!ЛОХОТРОН!ПЛАТИТ РАБОТАДАТЕЛЬ,А НЕ РАБОТАДАЛЕЛЮ!!!

Почитала коменты!дорогая Коротаева Олеся,кем тебя туда взяли я незнаю,но повторюсь ещё раз,возможно и берут, одного из ста!!!!!лично во мне все в порядке и умственно и внешне!а берут вас,чтобы вы выкрякивали в пользу этой шараги.а на остальных бабло стригут,пади хуево,одну приняли,а 99 человек на 3000 нагрели,а это как минимум 300000р в неделю!!!!!! доход им приносит!!!!!ты посчитай сколько это в месяц!это 1200000 в месяц!тебе вообще ни чего не надо делать сиди,язык чеши и бабло липнет!нормальный работодатель ни когда не возьмёт с тебя денег,хотя бы по той простой причине,что он сам тебе должен платить-это первое,второе,настоящий работодатель все твою подноготную расспросить!ты заполнишь анкету,а только потом он решит брать тебя на работу или нет и с мед книжками и справками будет разбиратся позже,всегда мед книжку ты сам проходишь,если у тебя её нет. по всем врачам в белых халатах(,а не через курьера у метро) со всеми анализами в полеклинике,которая как часто бывает,прикреплена к их фирме.это тебе на заметочку,чтобы ты лохонулась придя в нормальную контору и вдруг не пизданула,почему у них нет курьера,который тебе должен принести хуйню поддельную в синей обложке за два с половиной рубля!!!!