Отзыв о компании ЮЛМАРТ
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ЗАО "Юлмарт"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  ulmart.ru
Эл. почта: sales.msk@ulmart.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Уфа
Телефоны: 7 (495) 287-42-41

Описание деятельности:  Интернет магазин бытовой техники, ноутбуков, компьютеров и комплектующих для пк в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Краснодаре и Нижнем Новгороде с магазинами и пунктами выдачи.

Никнейм: Федя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Раньше много было ...
Еще осталось несколько талантливых руководителей, остальных заменили "статисты".

Из-за смены руководства и п.о, произошла сильная деградация компании. Неадекватная политика отдела кадров (последние два года), берут уволенных сотрудников конкурентов, не давая развиваться своим. Поставили регионалом бывшего руководителя конкурента, так он всю свою "команду" следом устроил, правда позже его уыолили, но было уже поздно. Отдел персонала Ю собрал отменных жлобов и неадекватов со всего Питера. В результате, куча проблем с логистикой и персоналом. Сильно снизили зп, Руководство ведет себя по хамски. Сайт часто не работает и не способен работать на слабеньких планшетах и смартфонах, но это никого не волнует. Ю просто отрекается от клиентов. А самое главное, что клиенты все это видят (
Также участились случаи разбоя на точках выдачи, т.е. работать в Ю стало не просто сложно и голодно, но и опасно для жизни. Не исключаю, что во многом виновата политика руководства по отношению к персоналу, т.к. трудно хранить тайны при такой текучке. Берите меньше людей со стороны и дорожите теми, кто рядом. Не доверяйте "людям с улицы", берегитесь бывших сотрудников конкурентов и сотрудников аутсорсинговых компаний. Удачи Ю )

# 2343562015-11-02 22:42:00
Катенька, вы пунктуацию пропускаете.
# Катенька2015-10-25 21:14:00
А вы видимо эталонный тупой хуй
# 2343562015-10-23 18:56:00
Катенька, видимо, как эталонна тупая пизда, банально подменяет понятия. Рейтинги, номинации и награды - заслуга не руководства, а работников. Не благодаря, а вопреки. А под глянцевой оберткой рейтингов - деградация, неуважение к труду, коррупция, бессмысленный прозападный тимбилдинг и полное непонимание основ работы с персоналом, менталитета. Увы, это хараткерно для большей части национального наебизнеса.
# Ahhi2015-10-20 19:48:00
Для Екатерины из 1 поста. Меня как сотрудника компании не волнует какое гребанное место занимает эта контора в рейтингах. Меня интересует работа (как бизнес-процесс) и ее оплата. Вы только поете красиво, а на деле пустое место. С 2013 года зарплата не поменялась в большую сторону. Инфляция, индексация слышали такие слова? Только уменьшили ее в новой системе оплаты труда. А требуете больше. Ну да перебьетесь тоже.
# Валерий2015-08-24 20:07:00
бывший постоянный покупатель, плакаться по поводу своего расп№здяйства тут не надо, ресурс о другом.
# бывший постоянный покупатель2015-08-10 14:54:00
С точки зрения потребителя, раньше безоговорочно доверял юлмарту. Если ищу товар, то смотрю ценники конкурентов, и у юлмарт всегда было ниже.
Дошло до того, что перестал проверять цену у конкурентов перед покупкой, потому что был уверен.
И вот с 2014-го я при покупке видео краты топовой категории, во первых переплатил по ценику - на сайте из дому одна цена, приезжаешь другая. переплата составила 2800 рублей. Ладно, этот осадок оставим. Можно сказать сам виноват, что не спросил у консультантов которые в зале крутятся, но повторюсь - привык доверять, а зря.
И после этого случая была ещё одна покупка, процессора, с ценой уже всё в порядке - что на сайте то и в магазине, НО! у конкурентов оказалось дешевле на 1000 рублей, у линка. И с тех пор я смотрю цены конкурентов, и юлмарт пролетает со своей ценовой политикой