Отзыв о компании 3S TELEMATICA
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ООО Сервис Партнер
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Москва, Липецк, Нижний Новгород

Никнейм: Совесть. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: 2015

Их нет.
Все портит отношение руководства к своим сотрудникам.
Вас держат за лохов.

Денег вы не получите.
Вообще забудьте про зарплату.
Компания живет за счет времени сотрудников которые только пришли в компанию.
Вам могут выплатить зарплату за первый месяц, если очень сильно повезет, везет далеко не всем.
Вас обязательно кинут на деньги, в любом случае.
Если Вам дорого ваше время и деньги, ищите нормальную работу.
Тут, Вас будут равнять с рабом, работающим за бесплатно, иногда за спасибо.
Удачи в поисках работы.

# Sonic2015-07-08 17:06:00
Ничего нового, но пару слов сказать захотелось)
R-4 поставляется на секретные объекты? На сайте по-прежнему информация только по R-3.
А "Hedgehog" реально появился, с милым названием "Ежик" xD
Вот только это не инновации, а просто "R-Fleet" для Физ. лиц
# Недавно ушел2015-07-07 11:38:00
Не было там никакого Германа Козлякова не сейчас не раньше, Михаила Лахмана тоже нет, я весной уже по собеседованиям ездил и при мне уволилась Нона Джаpаян. Так, что Лион врет как нерадивый студент на экзамене. Нет смысла там работать денег нет и не будет, все деньги переведены в Израиль. Отзыв поддержал.
# Герман2015-07-07 00:05:00
О, оживление в зале. Соскучились, не иначе.)
"По пунктам, штоль", как Наблюдающий говаривать любил.Привет ему передавайте-кроме шуток, если у парня наладилась с работой, я только порадуюсь-во мне совсем немного вредности и злорадства, как ни странно! Просто наглых врунишек иногда на место ставлю!
Все задержки по заработной плате давным-давно остались в прошлом. Вы сами уловите слабость своей "легенды"- если было бы так, как вы здесь трезвоните, в фирме давно бы уже никто не работал, она бы обанкротилась и перестала существовать.Но это не так-и достаточно зайти на наш официальный сайт, чтобы это понять. А то, что у нас есть открытые вакансии, говорит совсем не о том, что некому работать, а как раз о том, что фирма растёт и развивается.
Меня зовут Герман Сергеевич Козляков, а не Леон Наумович Линецкий. И я уже говорил ранее о своем отношении к этому сравнению-как и о том, что сам Леон Наумович ровно один раз уделил внимание вашим сказкам про белого бычка,накарябанным здесь! Всё! Больше внимания от нашего очень занятого генерального директора не ждите. От меня же вы его получили только потому, что меня такое общение в редкие свободные часы очень развлекает! Не скрою, я сначала был на вас, особенно на Наблюдающего, немного обозлён-но не теперь.Прямо скажем, в нынешних условиях рынка труда минимум половина из васдостойна сожаления, если не пособия по безработице.Это я к вопросу о сказочках "дяде Моше" и Николае Николаевиче Пон....ёве, чья полезность для фирмы в бытность его здесь была близка к нулю.Да, я в курсе всех важных дел компании еще до меня-потому что с первых же дней моей работы у меня установилось полное взаимопонимание с руководством. Ну, и недаром все таки я сейчас являюсь заместителем руководителя отдела маркетинга, уважаемого Михаила Лахмана, который по прежнему успешно работает в компании, а на сайт этот обратил внимание ровно два раза.И давно.
Решили теперь "уволить", значит, еще и Нонну Владимировну Джараян, нашего коммерческого директора! Ну, при случае я ей скажу, посмеемся, может,хотя она подобным глупостям склонна уделять время еще меньше, чем даже сам Леон. Как то так.
Я правда в очень хорошем настроении сегодня, хотя и очень устал за предыдущую неделю. И, вероятно, устану еще больше на этой-но вот сегодня представилась возможность отдохнуть,и решил я вспомнить вас, дорогие вы мои "эффективные менеджеры"! Ведь я знаю, в чем секрет всплеска вашей активности-до вас дошла инфа об успешных продажах второй партии R-4, а так же системы Hedgehog. Такого вы, конечно, с вашими глубокими , страстными чувствами к нашей компании, и лично к Леону, пропустить просто не смогли!)
Ну ладно, парнишки, как с вами не весело, а мне пора. Иногда буду заглядывать на сеансы юморесок, смотрите, не задирайте цены на билеты! А еще вашему такому слаженному сообществу хочу на полном серьезе заняться исследованием и разработкой...машины времени! Чтобы переместиться минимум лет на десять назад, когда деревья были большими, а офисный планктон множился в геометрической прогрессии....По крайней мере, такими сладкими ностальгическими мечтами вы себя сможете тешить, облизываясь у витрины на очередной Айфон.!:)))
# Миша2015-07-06 23:13:00
Герман, что у вас за обеденный перерыв в 16:11?
# Абрам Израилевич Вайнтрауб2015-07-06 22:50:00
О, й0б твою , явился козлодоев герман, он же Леон, друзья мои. Он же старый жадный одессит, у которого совесть эмигрировала далеко-далеко за горизонт. Расскажу тебе герман про то, как мы живем. Миша Лахман работает и спокойно живет не вспоминая о телематике как и Николай Николаевич, Наблюдающий поднялся до солидной должности и покупает квартиру, дядя Моше прекрасно себя чувствует в Тойоте и окончательно ликвидировал продажи телематики в своем салоне, Hoна Bладимировна уволилась еще весной и чувствует себя много лучше чем у скупого работодателя Леона, остальные тоже в шоколаде. Так шо иди ка ты лесом, мой "успешный" менеджер))) Я таких "успешных" в судах видал с кучей статей за спиной.
# Адик Алоизович2015-07-06 20:28:00
Герман-ХЕРман, кончай пиз@@ть. Невыплаты зарплаты - не временные трудности, а система, однако! И в каком месте, интересно бы знать, эта гнилая фирмочка развивается? В офисе осталось чуть больше 20 человек. "Развитие" - только в количестве уволившихся и разозленных на Леона людей. Острая фаза кризиса не закончится никогда, ибо она - следствие полного отсутствия совести у Линецкого.