Отзыв о компании мострансальянс
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ООО «МОСТРАНСАЛЬЯНС» ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОСТРАНСАЛЬЯНС"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Эл. почта: arioniks@yandex.ru
Телефоны: 8903-2345402

Описание деятельности:  Основной вид деятельности: "Деятельность сухопутного транспорта / Деятельность железнодорожного транспорта". Дополнительные направления: "Аренда прочего автомобильного транспорта и оборудования", "Аренда железнодорожного транспорта и оборудования", "Деятельность железнодорожного транспорта", "Деятельность магистрального грузового железнодорожного транспорта", "Организация перевозок грузов".

Никнейм: Роман Систников (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2015

их абсолютно нет

их абсолютно нет ты быдло не имеющая своего права голоса лох или как то так ( без лоха и жизнь плоха) а кампанию устраивает текучка кадров это им просто наруку полный обман с зарплатой найдут 100500 причин не платить обещаных тебе денег главный девиз компании работай и еще раз работай даже не за спасибо а вот так вот просто так) вопрос по зарплате это чуть ли не драка с руководством и все нормально как бы а что не нравится давай досвиданья еще лоха наймем может на месяц может на два ну как то так вообщем и целом ребята не видитесь на эту кампанию из вас сделают быдлу и еще все законы трудового кодекса полностью нарушаются со всеми вытекающими от сюда последствиями черная зарплата в конверте черная бухгалтерия ели есть ревизоры которые прочтут данную инфу будьте добры проверить бухгалтерию и налоги данной фирмы

# Сергей Хмелевский2015-07-04 03:02:00
и еще буквально пару тройку дней и коментариев рабочих работавших или еще работающих в этой компании прибавится в подкреплении доставерности этой информации я и сам работаю в данной организации по сегодняшний пока еще день но вполне возможно уже скоро меня там не будет