Отзыв о компании NOVUS
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: Новус ТОВ "Новус-Украина"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  novus.com.ua
Регионы работы: Киев, Ирпень, Ровно, Севастополь, Умань

Описание деятельности:  Супермаркет с Латвийским наклоном:)

Никнейм: Валентина Негрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: 2015

Вроде бы люди хорошие и приемщики и продавцы,работать можно.

Пыталась устроиться на работу в Бучу в Новус 1076 товароведом. Вроде бы люди хорошие и приемщики и продавцы,работать можно. Но...попала я на стажировку к некой курице Инне,которая кричит и матерится постоянно, вместо стажировки спихнула на меня свою работу и потом еще при всех начала орать. Наорала, а потом потихонечку пришла извиняться, что она 8 лет прапорщиком была и привыкла так общаться. При этом руководитель магазина Оробей И,В. никаких замечаний ей не делает, зато люди рассказали мне что она себя так ведет всегда. Спросить ничего ни у кого нельзя(имею в виду двух товароведов) сразу в ответ-я занята,я одна на всех,но если вы берете человека на стажировку , то наверное элементарно нужно рассказать что то о магазине. Я впервые в жизни сталкиваюсь с таким руководителем как Оробей,за три дня ни разу не спросила у меня ничего, не рассказала,хотя она прежде всего заинтересована в честных порядочных работниках.
В магазине полупустые полки, но никто за этим не следит, хотя товара на складе полно. Продавцы стараются что то сделать, но там шаг влево шаг вправо - расстрел.
Короче-не сложилось...и совсем не жаль...потому что опускаться до уровня хамки-товароведа Инны и совсем не компетентного руководителя совсем не хочется.

# аноним2015-10-27 15:12:00
)да да да)
# ирина2015-07-14 17:39:00
в этом магазине вообще хаос-а директор по среди зала на тумбе как барыга на рынке сидит нога за ногу и болтает по телефону целыи день. за то своим прогульщикам-протеже закрывает так как всем сотрудникам которые от зари до зари работают.у директора магазина 1076 нет ни уважения ни собординации к сотрудникам=это просто жесть-как говориться цирк уехал а клоуны остались.а за охрану здесь вообще без комментарии.