Отзыв о компании Арт интерьер
Сайт:  art-interier.com.ua
Эл. почта: art@art-interier.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-239-2974

Описание деятельности:  «Арт Интерьер»: Студия дизайна и разработки мебельных интерьеров Собственное производство корпусной и мягкой мебели для дома и бизнеса Новейшие технологии, реализация интерьерных решений Широкий перечень и разнообразные комбинации материалов: ДСП, МДФ, стекло, текстиль, кожа, металл, пластик, акриловый камень и др. Собственный грузовой и легковой транспорт

Никнейм: Вася (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Есть нормальные люди в коллективе ну были по крайней мере! На этом все + заканчиваются!

Захотел посмотреть отзывы про мою прошлую "фирму" «Арт интерьер»! И о чудо... Что я вижу?! А вижу я, а точнее читаю какая хорошая фирма как в ней хорошо работалось и жилось и что там все великолепно и на уровне и бла бла бла!!!! В общем впечатления у людей там работавших только позитивные и нет ни каких других! Так вот спешу заверить Вас это далеко не так. Я проработал там 7-9 месяцев и могу с уверенностью сказать что все то что написано в отзывах не содержит не капли правды ПРАВДЫ!!! И писал эти отзывы один и тот же человек да еще и с одного и того же компьютера(хоть бы с разных писали) и в один и тот же месяц! Так вот теперь о главном!!! Работа отвратительная начальство просто зажравшееся. Работаешь как лошадь от рассвета до рассвета и не какой благодарности, ты постоянно только и слышишь как мало ты сделал как это не качественно как медленно ты работаешь и как это не рентабельно для фирмы! Зарплату платят когда хотят и не какие ранее обговоренные сроки не(по выплате) не актуальны! Причем платят кусками и не всегда целиком! Постоянно кормят завтраками! Обещания и вешание лапши на уши это ежедневные занятия "директора" Романа Ивановича и его жены Марины!!!! При этом все обещанное само собой так обещанным и остается. В общем "фирма" ЖЕСТЬ!!!! Не устраивайтесь туда вы потеряете свое время и нервы!