Отзыв о компании Курьер СТ
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: +7 (499) 348-11-10; +7 (929) 573-30-47

Описание деятельности:  Разноска газет по почтовым ящикам

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Записался на собеседование, девушка пригласила в 09:00 в офис на м. Семеновская (Семеновский переулок д. 18 А). Сказала, что менеджеры очень не любят когда опаздывают приезжайте в указанное время.

Приехав за 20 минут я позвонил в домофон, мне сказали заполнить анкету и пройти в 8 кабинет...

Заполнил, зашел... Прошел целый час...
Пришел какой то задохлик, поспрашивал всех почему ушли с прошлого места работы и тут звучит ключевая фраза, что в Москве и МО вакансий нет, только в регионах РФ (командировки) на непонятных условиях!

Естественно кандидаты которые сидели в аудитории если ее так можно назвать (маленький кабинетик где все шатается и ползают пауки) встали и почти все ушли.

Русскому человеку туда лучше вообще не приходить, голова закружиться от иммигрантов.

Итог: потерянное время и море негативных ощущений, да еще и в анкете ошибки. Не советую откликаться, звонить и приходить в эту компанию, где такая неорганизованность и "лапша".

# Сергей2015-09-11 23:37:00
Тут вопрос в другом, в том, что всех заманивают и не говорят никаких условий по работе, а именно самого главного того, что нужно по РФ мататься, на**я мне свое время тратить? Шарашка навсегда останется шарашкой, кому нравится пжл...
# Оксана2015-09-11 18:43:00
Прочитав предыдущий отзыв, я так поняла, что человеку не особо то и нужна работа, мой брат работает в этой компании уже более года и могу сказать, что условия там прекрасные. Выплаты своевременные с достойной оплатой. Действительно имеются командировки, но жилье и проезд за счет фирмы. В командировках брат зарабатывает, намного больше, чем в Москве. Да и что за расовая неприязнь и при чем тут эмигранты! Вы работать собирались или на митинг нацистов явились?! Если ж вас все это не устроило, то мой Вам совет- открывайте свою компанию и подбирайте такой персонал, который будет Вам нравиться!
# Виктор2015-09-11 02:11:00
Спасибо за Ваш отзыв. Увидел рекламный листок с контактными телефонами, валялось на столе в службе занятости. Решил сразу пробить в инете, вот и пробил. Не поеду. Ездить по подобным конторам уже достало. Либо анкету заставляют заполнять и до свидания, либо нужен не курьер, а какой-нибудь регистратор фирм на себя. Потом по судам затаскают
# Сергей2015-08-07 13:56:00
Юрий, даже в комментариях продолжаете врать...
# Юрий2015-08-05 20:33:00
Если что то было не понятно Вам на собеседовании Сергей, надо было уточнять у менеджеров. Аудитория для собеседований 20м2 большой круглый стол и много мягких стульев. Работаю в этой компании уже второй год.