Отзыв о компании ООО "Лента"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  lenta.com
Эл. почта: ООО "Лента"

Описание деятельности:  Продажа продовольственных и промышленных товаров.

Никнейм: омоним тынтыркиный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения: Январь 2015

обед, всё!

Начальство неадекватное хамло! СТОшникам не выдают ни раций,ни ключей в раздевалку..поэтому как идиот ходи и вылавливай нужного тебе наставника или того,кто откроет тебе дверь в раздевалку! Еще сложнее найти ту,которая проставляет часы,но она норм ,к ней претензий нет! Коллектив ну нормальный из женского,а вот мужчины..это пиздец(простите), смотрят свысока(можно подумать сами занимают*высокую* должность,хотя сами такие же грузчики,чернорабочие, а пафоса дохуя),один парень был отзывчивый(имя не помню Саша или Леша) хрен кто поможет дотащить долбанный палет с тонной коробок, я как человек знающий всю жизнь только как работать шваброй и тряпкой,конечно же терялась,особенно когда перевели в новый отдел( кстати в этот же день и попросили уйти,ну как попросили..(продолжение..)).Прислали смс: можете в следующую смену не выходить на работу, я перезвонила..на телефоне сидела какая-то марамойка,сказала : Нам такие работники не нужны..я в ахуе стекла...Я попросила ,чтоб подошла руководтель,на что эта хабалка ответили: ну я же вам сказала можете не приходить..Я говорю: у меня там вещи..та,смолкла позвала руководителя...говорю: Вы мне проставили месяц стажировки.как понимать что меня вышвырнули(грубо говоря),на что она сказала ну да вы растерялись,не могли быстро влиться в работу и тд, поэтому мы не готовы вас обучать и тд...ну вот тебе и пиздец! Если не оплатят часы отработанные,то придется обращаться в вышестоящие инстанции,слава богу знакомые и родственники занимаются подобными делами и подобной несправедливостью.!!!. Искренне желаю чтоб эту смердючку сократили или штрафанули,чтоб знала, что такое уважение и уважительное отношение к сотрудникам без опыта!!! не идите работать именно в Ленту,в Планете!ну если вы не акула выкладки товара))азазазаза. Когда работала уборщицей и то больше уважения было, идите работать в Вилку или Сити МОлл. Так что,какое отношение было,такой и отзыв!Накипело!

# юлия2016-02-13 16:25:53
я работаю в ленте на доз 10а уже 1,3 года и ни с чем подобным не сталкнулась.очень хороший коллектив и руководство.у каждого есть право высказать свое мнение и к нему прислушиваются.
# *****************2015-07-26 22:59:00
Да в Кузне ,именно в Ленте на Доз 10 а...да сложная работа, для супер-менов так сказать,которые и тут и там и пополам,но начальство больше всего неприятное,оценивают тебя свысока, ждут ,что человек без опыта разгребет им весь склад за *минуту*! Наорут,обматерят, мол типа все не так и т.д....и выгоняют со словами: Вы нам не подходите...В общем поддерживаю отзыв.
# мадам2015-07-26 19:04:00
согласна.это в новокузнецке?
# Анастасия2015-07-24 03:39:00
Поддерживаю! Руководство не может разобраться с местными любителями сп"№;ть продукцию работающими там уже, а уже пытается ломать рога новым. Рука руку моёт, все там при делах, честному делать нечего.
# вит2015-07-15 00:13:00
Полностью согласен, какое начальство-такой и отзыв! Во всяком случае, начальство должно вести себя корректно,а не увольнять людей пачками,только из-за того что внешне не вышел. Они готовы у себя держать работников-быдло и тунеядцев,да еще тех..кто переодически пиздит продукцию.
# анонимка2015-07-13 23:27:00
как вас вообще терпели месяц? По вашему одному обзацу понятно, что вы за человек. Еще раз могу сказать, ЖАЛУЮТЯ ТОЛЬКО НЕУДАЧНИКИ. Дорогу к успеху вам. в себе ищите отрицательные стороны и спросите себя, почему так
# Дмитрий2015-07-09 16:43:00
Поддерживаю. Компании нужны лишь молчаливые чурки, которые и слов поперёк не скажут.