Отзыв о компании ЭнергоСтар
Другие названия: «ЭнергоСтар», ооо энергостар
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  climatstar.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 957-38-86, +7 (495) 957-21-70, +7 (905) 745-72-06, +7 (916) 846-72-06

Описание деятельности:  Комплексное обслуживание зданий

Никнейм: ЛЕВ А Гранкин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Отзыв о работе службы рекрутмента компании "Энергостар", в лице Мироновой Любови.

С вводом закона о Техническом регулировании (с 01-01-2009), как дань вступлению РФ в ВТО существенно пострадали производственные отношения и всё, в силу своей относительности, стало носить достаточно хаотичный характер.
Многие претенденты не понимают первопричины таких взаимоотношений и ищут виноватых, сами не решаясь себе сознаться, что нельзя в эпоху жёсткой конкуренции-
которая касается и Работодателя, отставать в этой жизни от уровня средневзвешенного значения .
Поэтому, если у претендента возникает желание обвинить какого и чего- то, то первое что необходимо сделать- это посмотреть на себя в зеркало и вытащить брёвна из своего глаза- процесс не простой,но если подтвергнуть
свои поступки такому визуалиционному осмотру без вмешательства психологов и психотерапевтов
(что присуще США, где люди могут за это платить), то можно получить статус позитивного претендента на вакансию Вашего уровня.
Демонстрируя в своих негативных отзывах негативную информацию и немножко добавляя эмоций и своего виденья ситуации, сам псевдо- истец калечет себя как личность, поскольку не хочет конструктивно разобраться в своих поступках и сделать правильные выводы- это большая ошибка.
Вам никто ни чем не обязан на новом месте работы, необходимо всё доказывать с чистого листа- не забывайте об этом и проявите свои лучшие качества для этого.
Тем более, не стоит срываться на людях, которые стараются провести вас в компанию в качестве претендента и вместе с вами преодолеть все сложности которые неизбежны в период вхождения в компанию, а также в период вашего испытательного срока.
У вас будет персональный менеджер который поведёт вас по этому пути- оцените это, это свойственно компаниям только с высоким уровнем корпоративной культуры, в том числе и компании Энергостар, поэтому всем претендентам хочу дать следующие рекомендации:

1. Набраться терпения и такта- здесь будут к вам предельно внимательны.
2. Если вы обладаете необходимыми навыками- презентуйтесь и раскройте себя , для этого имейте своё порт-фолио.
3. Поучитесь перед собеседованием науке себя правильно и красиво подавать (продавать свои услуги).
4. Обретите покой и душевное равновесие в себе самом и придите в гармонию с окружающим миром.
5. Поработайте над собой, сами поставьте себя по ту и по эту сторону - оставаясь в обоих случаях адекватным.
6. Не делайте по результатам встречи никаких выводов, трудоустройство- это большая лотерея и подчас здесь больше субъективных факторов, чем логики.
7. Положитесь на рекрутмент компании, поскольку здесь вам никто не желает зла.
8. Будьте доброжелательны и готовы к тому что вам зададут небольшое задание- оно не носит для компании коммерческой направленности, а несёт за собой только необходимость убедиться в ваших навыках на уровне подсчёта объёмов.
Освежите, в связи с этим , "Правила подсчёта объема в строительных чертежах" и не о чём не беспокойтесь, это задание- не более чем формальность для вас.
9. В компании хорошо поставлено всё, что связано с передачей исходных данных. Однако, научитесь правильно задавать вопросы , чтобы получить отличный результат. Последнее особенно актуально не только в данном контексте и связано с Вашим опытом работы.
10. И в сухом остатке- если вы попали на собеседование в компанию Энергостар- честно, Вам уже повезло также как и мне. А теперь- убедитесь в этом сами и никого не слушайте, негативные отзывы очень часто свойственны неудачникам,
не чувствуйте себя таковым.

Удачи всем претендентам !

Не имеется отрицательных впечатлений- наоборот, см вверху положительной отзыв о рекрутменте компании Энергостар. Я человек не слишком расположенным к состоянию рекрутмента в московском регионе, был искренне удивлён искренностью, профессионализмом, порядочностью Мироновой Любови. Поэтому решил оставить этот отзыв не только здесь, но и на своём личном торренте: poembook.ru/leogramm

# Мария2015-08-14 22:41:00
Уважаемый крокодил!
Прошу Вас не оскорблять! не по мужски как-то! низко!
Вы нам не подошли видимо?! Вас это оскорбило?! Мы приносим свои извинения!
Вальер купим, позвоним! ;)
# Мимо крокодил2015-07-04 13:43:00
И кстати, если контора такая замечательная и там сплошь профессионалы высочайшего класса, то почему они постоянно ищут новых соискателей, может потому, что Миронова врёт на собеседовании ? Вот как-то так все понты разбиваются об элементарнейшую логику.
# Мимо крокодил2015-07-04 13:36:00
Что за бред тут написан, какое отношение всё это имеет к Энергостар ?
Отдельно можно сказать про страшилу Миронову, которая не страдает ни профессионализмом, ни порядочностью. Сама про себя похоже пишет.