Отзыв о компании БлагодIйний Фонд "Наш РIдний Край"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: Киев, ул. Гмыри Бориса, 9в
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  nrk.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0931215829

Описание деятельности:  Компания занимается благотворительностью. Офис находится в Киеве, ул. Гмыри Бориса, 9в. Очень интересная ситуация произошла, договорилась о собеседовании на пятницу к 10-00 еще в среду вечером. Приехав по указано адресу в пятницу к 10-00, я набрала девушку которая ранее со мной говорила, но ее телефон был в не сети, подождав еще минут двадцать думала может совпадение, перезвонила еще несколько раз но результат был, такой же как и до этого телефон был вне сети. Не было не вывески. До вечера телефон так и не появился в сети, я потратила только время зря.

Никнейм: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Положительных сторон, к сожалению не увидела даже, может к лучшему)

Благодійна організація ” Всеукраїнський благодійний фонд” Наш рідний край”
Адреса: 02140, м. Київ, вул. Бориса Гмирі, буд. 9-в
В среду мне звонил менеджер чтобы я поехала на собеседования, я отказалась о собеседовании на четверг и договорилась о собеседовании на пятницу на 10-00, по указанному адресу.
И когда я приехала в назначеное место и время, решила об этом сообщить менеджеру которая мне звонила и попросить меня встретить или же сказать куда далее, так как вывески данного фонда я не видела.
Позвонив по номеру, телефон оказался вне сети, я решила не много подождать, так как все бывает, но подождав 20 минут ничего не изменилось. И до вечера, менеджер так и не появилась в сети.
А вот я потратила, только попросту свое время!!!!!!!!

# Юлия2015-08-11 02:26:00
Мне перезвонила девушка сразу на следующий день с этой же конторы и пригласила снова на собеседование, я ей сказала что уже была у Вас, больше тратить время и деньги не желаю, спасибо.
Они называются еще и Благотворительный фонд Небайдужі серця, совсем не понимаю, где
они берут резюме, так как я им явного его НЕ посылала, надоели уже.