Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сайт:  2002900.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: 2002900

Описание деятельности:  Компания Технологии Контакта является самым крупным аутсорсиноговым колл-центром в Южном Федеральном округе. На протяжении шести лет мы предоставляем нашим клиентам качественное телефонное обслуживание. Наш контакт-центр оказывает широкий спектр аутсорсинговых услуг по поиску и обслуживанию клиентов по всей России. Мы предлагаем нашим компаниям-заказчикам: автоматические сервисы (IVR-информаторы и СМС-рассылки), обслуживание горячих линий, телемаркетинг, актуализацию баз данных и т. д.

Никнейм: Марич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Таких нет

Невыплата заработной платы, неуважительное отношение со стороны руководства, в том числе и со стороны старших операторов, ужасный запах в туалете, древняя техника, работающая на последнем издыхании, постоянные проблемы со сценариями. И не могу не отметить директора Иванчихина О.В. из-за которого данную компанию покинуло много прекрасных сотрудников и который постоянно навязывает свою саентологическую белеберду, в которую он втюхивает все деньги, думаю, в том числе и зарплату операторов. Отсутствие официального оформления, про оплачиваемый отпуск и больничный стоит забыть и стоит заикнуться о зарплате, требуют документы, просто ужас.