Отзыв о компании Московская фабрика мебели МосквA
Сайт:  mostorgmebel.ru
Эл. почта: Masnet@mail.ru
Регионы работы: Москва, Рязань
Телефоны: 8(499)6505207. 8(499)6505208

Описание деятельности:  http://mostorgmebel.ru/node/54 это раз http://protorgmebel.ru/vacancy/ это два и. http://www.unp-auto.ru/ Производство мебели' авто кресел!

Никнейм: АНОНИМ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

приобретен опыт как не вляпаться снова!

Когда пришел на работу было интересно конвейера нет заказы разные и практически не повторяются. НО скоро приходит разочарование: оформления приходится добиваться самому(кадровый аппарат нулевой да и непонятный какой то кадровик есть но оформляет кто то невидимый с Рязани финансисты тоже там так что как вам начисляют з/п непонятно), снабжение цеха материалом для выполнения заказа происходит в последний момент(Говорят денег нет) потом гонка отсюда брак, очень часто материалы бракованные потому что его то снабжение закупают то менеджеры, благодарность за выполнения обычно скупая или еще и огрести можно. Зарплата вроде на высоте,но ее надо еще и получить задержки по несколько месяцев. Руководство по началу производит очень положительное впечатление, туман рассеивается быстро. В начале сослуживцы пугают, потом начинаешь понимать что все правда а то и еще страшнее. Вроде хозяина два но рулит один и проводит непонятную политику явно тупых подхалимов возвышают на заоблачную высоту а действительно умных и работящих совершенно не ценят. Наверное по тому что тем кто работает нет время бегать в кабинет по каждому поводу и стучать и пресмыкаться. В коллективе нет единодушия и сплоченности. В Рязани дела получше они там живут от набега до набега(начальства), там только две тупые экономистки которые все хотят какую ту сделку всем всучить, про них только все нецензурно выражаются. Жалко можно было бы чудеса создавать а работать не хочется кругом прет негатив.

# Александр Москва2015-08-05 13:26:00
Нельзя так над своими сотрудниками издеваться люди работают за зарплату им свои семьи надо кормить, зарплаты на заводе у работяг средние. Руководство на новогдние пьянки деньги находит , а рабочим к новому году задержку на 3 месяца подарили и жалкую подачку в пару тысяч. Дай бог каждому такому царю свой Ипатьевсий подвал.
# просто человек2015-07-25 15:32:00
Это хорошо, ждите рано или поздно придет профи который не простит вранье, хамское отношение и невыплаты зарплаты и полетит царская корона вместе с головой. И ВСЕ прошедшие через все это возрадуются свершившийся справедливости!
ИНШАЛЛАХ!!!
# Царь, просто Царь2015-07-24 18:16:00
Работает коллектив высококвалифицированных специалистов. Если Вы профи в нашей области-мы Вас ждем!