Отзыв о компании аргус пайплайн сервис
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: апс

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Коми, Краснодар, Сочи, Ставрополь, Томск, Уфа
Телефоны: 495 741 48 17

Описание деятельности:  оборудование для нефте-газовой отрасли (сварочное оборудование для трубопроводов)

Никнейм: Работник компании (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

1) Осталась стабильность в заработной плате, аванс , отпуск (пятят без задержки )
2) Пишу среднее по участкам ,где был .В течение 2,5 х лет зарекомендовала себя как на высоком уровне, в бытовом плане (условия проживания, обустроенный вагон-городок, общежитие и тд)
2а) Питание бесплатное , хотя не большой ассортимент, если сравнивать с другими конторами , но готовят хорошо.(негативный писать не стал , тут только человеческий фактор бывает)
3) По объемам выполняет разные виды работ(по трубе) выполняем в короткие сроки и качественно, это огромный плюс, так как рекомендуем себя с положительной стороны ( если не придираться к разным конкретным участкам )

1) Заработная плата упала на 10-15 тысяч рублей и лучше по словам (кто работал в СМУ4 Димитриевым В.В.) не будет и их слова уже подкрепляются фактами (заработной платой) .
2)В вагон-городоке ,в начале объекта и окончании бывают проблемы( полные вагон-дома, душ , баня и тд ) ,но это издержки этого вида деятельности
3)Уменьшились объемы работы ,а это приводит к тому ,что специалисты сидят дома и не могу обеспечить себя и своих близких ( пишу летом , зимой может ситуация измениться )
- Может это случайность ,но как ушел Гамбург , объемы работ упали , зарплата упала , из за этого начали увольняться в большей степени специалисты всех сфер , "за забором" конечно много, но если будет так продолжаться ,придут раздалбаи и разный сброд , будет текучка и организация в конечном счете задохнется или будет работать примерно рядом .
Конечно можно напомнить индейскую пословицу : Если лошадь сдохла - слезь. , но мы уговариваем себя , что есть еще надежда.