Отзыв о компании АГРО-Лидер
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сайт:  agro-lider.ru
Регионы работы: Воронеж, Новый Уренгой
Телефоны: 8 (473) 261 21 57

Описание деятельности:  Группа компаний «АГРО-Лидер» в Российской Федерации осуществляет: Поставку свеклоуборочных комбайнов Holmer Terra Dos / Холмер Терра Дос, универсальных энергетических средств Holmer Terra Variant / Холмер Терра Вариант и свеклопогрузчиков очистителей Holmer Terra Felis / Холмер Терра Фелис, обеспечивая полный спектр услуг от поставки техники, запасных частей, сервисного обслуживания, до капитального ремонта. Поставку всей гаммы запасных частей и расходных материалов для техники HOLMER Maschinenbau GmbH / Холмер Машиненбау ГмбХ. Поставку самоходных и прицепных опрыскивателей Dammann / Дамманн,...<a href="/feedback/list/company/104051"></a>

Никнейм: аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

название и красивые девушки офис менеджер и вторую звали Ира

Пригласили на собеседование 2.07.2015 сказали подъехать к 16:00 максимум на пару часов приехав туда увидел кучу народу в районе 30 человек на 3 вакантных места дали 6 разных тестов и анкету соискателя после заполнения которой 5рым сказали вы нам не подходит, затем начали в процессе написания теста вызывать к себе и беседовать. Так длилось до 9 вечера т.е.5 часов но самое интересное вскрылось в последней фазе собеседования это зп чистыми 350$ за количество работы которое должны делать 2 человека Даже не сказали по каким районам ездить сказали что по ЦЧР а это ~6 областей т.е. за 350$ чистыми шесть областей это по-моему перебор за такое количество областей з.п. не должна быть меньше 600$ и это только оклад ну это личное моё мнение