Отзыв о компании ОАО "Концерн "РTИ Системы"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ЗАО "Р.О.С. СПЕЦТЕХМОНТАЖ"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  rosstm.ru
Эл. почта: info@rosstm.ru
Регионы работы: Москва, Ангарск
Телефоны: +7 (495) 723-8380

Описание деятельности:  ЗАО «Р.О.С.СПЕЦТЕХМОНТАЖ» является ключевой подрядной организацией ОАО «Концерн «РТИ Системы» Компания ЗАО "Р.О.С.СПЕЦТЕХМОНТАЖ", полное наименование — "Р.О.С.СПЕЦТЕХМОНТАЖ", ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО, зарегистрирована 21 января 2003 года, Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №5 по Центральному административному округу г. Москвы, по адресу — 127083, г. МОСКВА, ул. ВОСЬМОЕ МАРТА, д. 10, стр. 1. Основной вид деятельности компании — производство общестроительных работ по строительству прочих зданий и сооружений, не включенных в другие группировки, отрасль — хозяйственное управление строительством. Компания участвует в системе госзакупок.

Никнейм: СТАФФ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2015

СТАБИЛЬНАЯ заработная плата, аванс \все четко\, зарплата на карту сбербанка. есть 13ая . доска почета-премия. ХОРОШАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ. .

БОЛЬШАЯ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ СТОРОНА - КУРДЮМОВ, ЭТО ЧУДО.....ЩЕ, СОЖРАЛО СТОЛЬКО ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ.
ВАСЯ- НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК, ЖЕСТКИЙ, НО ГРАМОТНЫЙ.

# Валера2015-11-03 12:43:00
Дорогие коллеги, если вы хотите дружить с грязнулей Хоревой, просто не мешайте ей врать)))
# Эх Эх2015-08-27 02:24:00
Товарищи, а Хорева то молодец, сменила чуть тактику к новенькой жертве Оксане! Надолго ее хватит, или она только прикидывается ! Но та молодец, пока держится, крепись Оксана мы с тобой' ! первых полгода это только цветочки, а потом ..... Жжжжж
# Mister X2015-07-15 03:02:00
Вася-Марахайка действительно жёсткий, но абсолютно безграмотный и как руководитель, и как инженер. Он плохо воспитан. Ведёт себя как обезьяна. Если бы он слышал не только себя, многих проблем и убытков удалось бы избежать. Своим агрессивным поведением и безграмотными решениями регулярно направляет работу по ложному пути, а потом сваливает свою вину на исполнителей. Тот кто пишет, что Вася грамотный, просто не в состоянии оценить эту "грамотность", поскольку сам такой же грамотный. Таких грамотеев в центральном офисе более 90%. Кто-то попал случайно, кого-то пригрели и крышуют, но это уже другая история...
# СВС2015-07-09 01:53:00
ПРС ..... А старая эта хорева, воротит жопой как языком!
# СЧа2015-07-08 02:36:00
П...Ц, я в шоке от хоревой, подставляло конкретное, первая докладчица и сплетница в нашей деревне! Кстати вылизывает будь здоров, врушка хорошААА! Просто мммм я в шоке