Отзыв о компании Магазин Квартир
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  magkv.ru
Эл. почта: 911@mkv.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 454-44-40, 938-54-02, +7 (911) 7410275, +7 (812) 372-92-72, +7 (812) 777-90-61, +7 (812) 777-90-62 , +7 (812) 777-90-63

Описание деятельности:  Недвижимость и услуги по недвижимости

Никнейм: Сергей Семёнов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Редко бывает но у этих ребят плюсов нет!!!
А хотя порадовал и повеселил КОСТИК ДОБРЫЙ ВЕЧЕРРРРРРР!!!
АКТИВНЫЙ ПО ЖИЗНИ!!!

Сладкая патока лжи, а именно на старте стандатный отзыв по вакансии http://spb.hh.ru/employer/1773819 , получаешь отзыв в моём случае от (Цаплова Екатерина Сергеевна ). Приглашение на интервью в офис на Ленсовета 20. На подъезде к офису народ уже толпился, а все как на праздник в классике, руководители приехали на оклад"130 000 т.р."
Офис на четвёрку, она признаться у каждого своя, всех загоняют в аудиторию персон на тридцать. Назначено было на 17.00 без предупреждения начало было положено в 17. 15 по Москве. Далее собралась толпа человек 20 и все нарядные как на совещании директоров! По периметру с сотрудники данной компании, полагаю кто приглашает и нагоняет людей на собеседование. Ну да ладно, в аудиторию вплывает человек и без представления начинает рассказывать, о доблестной компании и её верных бойцах. Сразу видно речь отрепетирована и слова вставить не даёт, с усердием причмокивает и упивается своей значимостью в небольшие за 50. Оказывается мы все балбесы думали и шли на собеседование так сказать тет а тет ( Цаплова Екатерина Сергеевна) предупреждала что на собеседование будет присутствовать несколько руководителей), но забыла предупредить что и сотрудников ( соискателей будет 2 десятка, групповое собеседование).
Рассказ продолжался 15 минут, и тут он изволил представится, момент знаменательный потому что запоминающийся. Далее пишу буквами и эмоции передать могу только комментариями.
«Меня зовут Константин Николаевич, я активный по жизни» Фамилию он не называет да и зачем явного поклонника школы соцреализма, судя по всему утончённой натуре.
Естественно люди не полные идиоты, начинают возмущаться, и получают один ответ. Оказывается здесь и сейчас не собеседование, а презентация компании, на следующий день будет уже собеседование и окончательный вердикт по соискателю.
На 18 минуте крышняк срывает у мужика, с возгласом «На...й ху...ю в уши дуете пидар...ы и хлопая дверью уходит»
На 20 минуте ко мне обращается рядом сидящий соискатель с вопросом «Извините , на какую вакансию Вы пришли устраиваться!!?» После чего мы потеряли и его и ещё 5 участников ралли.
Далее интереснее, открыто и не предвзято заявляет, мол нам, то есть его конторе нужно чтобы осталось 1-2 человека, для работы.
Да, важное скажу! В начале дают заполнить анкету, от ФИО до родителей. (эта информация конфиденциальная).
Спич продолжается и всех подтягивают к мысли быть риэлтором, в лучших традициях МЛМ, с элементами Капитал консалтинга (г-на Бакшта).
В завершении беспардонного фарса Костик предлагает всем соискателям в случайном порядке представиться и ответить на три важных вопроса, естественно кратко.
1. План на жизнь.
2. Кто я и что хочу от жизни.
3. И …........

На этом моё знакомство с компанией закончилось и этому я рад, ни я ни мои близкие с этой компанией работать не будут точно!!!

Аналитика:
1. Сайт зарегистрирован 390 дней назад,то есть в 14 году (Видимо для постоянного обнуления негатива бренда).
2. Сайт по сути визитка, реклама равно нулю в директе и сео.
3. На сайте не активны отдельные ссылки главной страницы.
4. Методы и подходы несут МЛМ и консалтинговыми петрушками РФ (тупо содрано с европы и америки без внедрения с акцентом на менталитет).
5. Начинать с вранья и обмана плохой первый шаг и начало работы!!!

Для чего всё это изложил, сейчас непростое время и очень важно не делать лишних телодвижений и потерей времени, денег.
Поэтому считаю моим долгом предупредить всех соискателей по позиции Руководителя отдела продаж ( http://spb.hh.ru/employer/1773819) .

Да, кстати мои контактные данные
Сергей torshtainer5@gmail.com , в случае вопросов пишите прокомментирую и обосную каждое слово!!!

# Инкогнито2015-07-07 17:05:00
Работаю в компании не первый день. Константин не только профессионал своего дела, а ещё и добрый и чуткий друг. Мне лично очень помог с моими проблемками.

На нападки на нас обращать внимание не собираюсь.
# Игорь2015-07-06 16:05:00
Всем привет! Перед походом в компания на собеседование читал отзыв. Признаться не поверил. Ведь не может быть всё так плохо. После потраченного времени теперь понимаю и правда врут, и собеседование как МЛм проводят не дают слова сказать, а не нравится до свидание. Шёл руководителем, а по факту предлагают стать и работать риэлтором. Наш лектор был и правда какой то странный.
# Сергей2015-07-06 15:25:00
Получил приглашение от этой компании, прозвонил, на вопросы не отвечают. Спрашиваю будет ли групповое собеседование отвечают уклончиво, мол будут какие то директора, а там видно будет. Что видно будет, либо да, либо нет. Что тут гадать. По зарплате и должности уклоняются, приходите на собеседование.
Думаю не пойду, если компания ни честная там делать нечего, походу Семёнов прав...
# Вера2015-07-05 15:28:00
Умница! Грамотно всё обосновал и описал!
# Андрей2015-07-03 18:05:00
Парень прав был не так давно, всё честно написал.