Отзыв о компании KS SYSTEMS
Сайт:  ks-systems.ru
Эл. почта: info@ks-systems.ru
Регионы работы: Москва, Амурск
Телефоны: + 7 (495) 287 86 87

Описание деятельности:  IT оборудование(принтеры,серверы,ПК,ПО) и т.д. 109518, г.Москва, ул.Грайвороновская, д.4, к.1

Никнейм: Стас (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Я работаю в компании более трех лет. За это время активно ведется набор Менеджеров по продажам, было их не мало, но на испытательном сроке многих достаточно жестко отсеивали вот и негатив. Отсеивали считаю правильно, так как на собеседование все супер менеджеры, у всех супер достижения, а в итоге люди не знают что секретарю при звонке сказать, как правильно переговоры с клиентом провести, и как разработать клиента, а не развести его на первую покупку! В итоге провал плана и досвидос, но таким все платят.
А то что кому там не заплатили, да было не заплатили челу который не ездил на встречи, а рисовал их в отчетах, в итоге при проверке выяснилось что такой компании нет или таких контактных лиц .... выгнали типа расчитали по окладу и не заплатили премию и %, а (Я б ему вообще хрен что заплатил)))))
- другой монтажник ... вместо трех дней затянули работу на 2 недели, и в итоге вообще отказались доделывать объект))) их пнули и за объект денег не дали, ну кто в этом виноват?))
- У некоторых была такая ситуевина: Опаздывали, косячили по работе им объявляют штрафы, но не высчитывают сразу, а если сотрудник исправляется то у него на усмотрение руководства штрафы анулируются, но при увольнение данный чел решил не отрабатывать 2 недели, или ушел не по человечески, в итоге пнули под зад, высчитали штрафы при увольнение и теперь видимо весь вот этот народ тусуется здесь))) Ну кто хорошего сотрудника уволит????

800 метров от метро.

# Алексей2015-08-20 16:31:00
Автор статьи лжец, или один из руководителей компании, хотя это одно и тоже. Люди не поверят этому отзыву, уже на пороге все видно, не компания, а шарага с недоруководителями. Тюрьма по вам плачет...
# smilemouse20132015-07-06 20:16:00
Какая-то странная Алёна!Всем бочкам затычка ))))Всех про комментировала,всем мозг вынесла ))
# Антон2015-07-04 19:01:00
За 3 года,не нашли менеджеров???У Вас работали одни идиоты?
Хватит людям в уши ссать и оправдываться.Хорошо что моё общение (запись на собеседование) закончилось звонком и последующи прочтением коментов.
Спасибо ребят за отзывы ;) !
PS:Хороший сайтик,добавлю в избранное.День точно с экономил ).