Отзыв о компании Ваш репетитор
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  repetitors.info
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"
Телефоны: тел. (495) 749-43-39

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2014

До мая 2015 года все сотрудники были максимально компетентны и доброжелательны.

Я сотрудничаю с данной компанией год. Было очень много положительных моментов, администраторы были действительно профессионалами своего дела и оперативно реагировали на мои отзывы по заказам. С мая 2015 года изменился состав администраторов и появились хамоватые сотрудники, которые не готовы помогать, а максимально усложняют работу репетитора. За июнь месяц я не получила ни одного заказа, хотя точно знаю, что на 79 заказов из 90, на которые я откликнулась, я идеально подходила и была первой в отправке заявок. На мой резонный вопрос администратору почему так произошло, я не получила вразумительного ответа. Более того, ранее была функция "отложить заказ" если работа с клиентом начиналась позже получения заказа, то сейчас на мою просьбу сделать такую отметку, я получила ответ, что необходимо вносить предоплату и тогда это будет учтено. То есть за год работы и с прекрасными отзывами от клиентов, я вдруг не имею права на эту услугу, которая ранее была бесплатной. Я не понимаю с чем связаны такие меры? Единственная реакция меня, как специалиста, приносящего реальные деньги компании, поискать счастья в другом месте и подождать пока руководство будет убирать администраторов-хамов.

# Екатерина2015-08-09 05:07:00
Работа действительно стала выполняться неадекватно.