Отзыв о компании Золотой Век
Другие названия: Магия золота, Серебрянный век
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  magicgold.ru
Телефоны: (495) 263-26-56

Описание деятельности:  Компания по производству и продаже ювелирных изделий.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2011

1. Замечательный коллектив (все, кто работают в компании адекватные люди)
2. Удобное местоположение (для тех, кто живет по ярославскому направлению ж/д- 5 минут от Москвы-;, а тем, кто в Москве - встречают на автобусе от метро)
3. Можно самому просчитать сколько денег в месяц ты получишь (да, тебе не платят за то, что ты болеешь или не работаешь)
4. Бесплатный бассейн раз в неделю
5. Оборудованный офис (когда был смог, так даже кислородные аппараты поставили!)
6. Бесплатные билеты в театры, на мюзиклы, для детишек в том числе
7. Возможность покупать изделия со значительными скидками
8. Честность при увольнении!

Я проработала в Компании 2,5 года. На самом деле было много всего и хорошего и плохого. Но опыт приобретенный, в этой компании не сравнится ни с чем! Ты становишься сильнее и увереннее, появляется много знакомых профессионалов.
Тот, кто хочет работать ищет возможность, тот, кто не хочет - ищет причину!

Да, есть и отрицательные моменты. А в какой компании их нет?????? Если бы везде было все гладко, то,наверно, никто бы и не увольнялся! Очень многое зависит от отношений, которые ты сам построишь! А про выплаты, соцпакеты и зарплаты..... ВСЕХ предупреждают на собеседовании. Так зачем потом писать что нас обманули????? На самом деле, те, кто уволился почему то не посчитали сколько стоят поездки в аквапарк и т.п.,скидки, которые получили на ювелирку, годовые бонусы, обучение и тренинги.... и многое другое.
Согласна с отзывом Ани Сергеевой - это частная компания и человек, который ее создал профессионал, поэтому она и существует на рынке довольно долго (в отличии от тех, где все так гладко, а может о них просто не пишут, потому что они того не стоят).
Соискателям: прежде, чем принять решение о поездке на собеседование - прочитайте внимательно вакансию, а на собеседовании задавайте вопросы, на которые вам обязательно ответят.

# Вранье!!!!2012-08-31 04:43:22
Адекватные люди???? Похоже вы одна из этих "адекватов", если этот отзыв не постыдились написать!!!!!! Врунья ли жополизка "адекватного" Божедая!!!!
# Плавали, знаем!!!!2012-08-31 04:36:43
Елена, вы как на собеседовании лгали, так и счас врете. Даже описывать эту гнилую компашку не хочу. По поводу скидок на изделия, поверьте,они не великии! Я не хочу кидаться названиями, но есть компании, где не по оптовке отдают а по с/ст-ти.
# Вася2012-07-04 20:04:48
Очередной восторженно-шизофренический отзыв очередной недалёкой сволочи, обманывающей людей!
# иванов иван2012-05-17 02:48:56
это отзыв СБ ни слова правды, почитайте другие отзывы, правдивые.
# Марина2012-04-24 11:29:33
Елена Вас свои же сожрали:-)
# Жанна2012-04-22 23:50:33
не смешите меня про заработную плату!!!!!!!! она средняя по отношению в другим предприяттиям! Вам кроме как преддложить скидки на золото предложить не чего??? А про рассмотрение картинок в коридоре это Вы наверное про себя... Что бы не писали, но компания ПОЗОРНАЯ! И трудовая инспекция по Вам платит!
# Елена2012-04-20 18:09:30
Я в компании три года проработала (та, кто написала этот отзыв) и, поверьте, получала и билеты (аквапарк, театры, мюзикл и т.п.) Нет скидок? А то что вы ювелирку по цене оптовиков покупаете? Найдите такую цену хоть где-нибудь!!!!!! Про почасовую оплату говорили, лично я говорила. И пусть хоть кто-то, кого я собеседовала скажет что это не так!!!! То, что вам в первую неделю дали - это не факт, что через месяц зарплату заплатят. В Магии платили, тем кто работает (я работала - мне платили). Тем, кто картинки смотрят и в коридоре на телефоне сидят - не платят. Вы раньше в совке работали или на госпредприятии???? Там платят за больничный и за отсутствие на работе, только за такую зарплату мне даже болеть стыдно.
# Марина2012-04-04 23:28:32
Вы в своем уме???????????? Елена? Юля? Татьяна??????????? мы что говорите на собеседовании что отпуск оплачивается из серой з.п т.е из копейки??????? что больничный 1 день за свой счет??????????? что почасовая оплата????? смешно вы говорите тогда когда человек увольняется с пердыдущей работы и приходит к вам и все это открывается!!!!!!!! Никаких юасейнов и никаких скидок нет!!! Я ушла от этой компании и пошла в другую там в первую же неделю дали билеты на мюзикл и все такое, а у Вас одни разговоры пустые. Все отзывы только пишут отдел кадров!
# работал в компании2012-03-30 20:31:34
Лживый хвалебный отзыв!!!

Ты врёшь!!!
# девушка2012-02-08 16:52:09
Вообще можно ли кому-нибудь сейчас верить!