Отзыв о компании БЮСТЬЕ
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ЗАО "ДИКАЯ ОРХИДЕЯ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Пермь, Ярославль
Телефоны: 755-53-53

Описание деятельности:  торговля бельем

Никнейм: стенли (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Офис за МКАД это уже ужас,надо ждать чтобы уехать автобус по 1-30 интервал. Самое интересное, что подчиняться Вы будите главному бухгалтеру. Это уже интересно,приносят 2 теста-кадровый и по бухгалтерии оплата труда звучит. Ясно ж, что хотят на кадры свою работу по зп скинуть,так и писали б в вакансии с знанием участка заработной платы. Вообщем бред полный. Если не хотите ждать автобус, идете на маршрутку,которая может приедет через 30 мин.

# Менеджер по персоналу2015-08-31 19:18:00
Уважаемая Стенли! Отвечаю на Ваши претензии: то, что офис находится в Красногорском р-не, указано всегда в объявлении. И мы, менеджеры по подбору всегда по телефону обговариваем данный вопрос, засекаем ежедневно - 20 мин.на корпоративном транспорте от ст.м.Полежаевская. Автобуса ждать не нужно! Он подъезжает всегда по расписанию (за исключением случаев, когда дорожная авария или коллапс, что бывает крайне редко.
Подчинение функционально главному бухгалтеру в отсутствие директора по персоналу. Тест предоставляем, чтобы понять общие знания, не более. Никто не "скидывает" функционал по расчету оплаты труда руководителю кадрового администрирования. Повторяю, это общая проверка знаний, мы смотрим уровень кандидата и ничего страшного в этом нет. Итоговое решение по кандидатам принимают руководители подразделений, поэтому не стоит обижаться, если Вас не "выбрали" по результатам конкурсного отбора на данную позицию. Надеюсь, я ответила на Ваши претензии.