Отзыв о компании МОНЭКС ТРЕЙДИНГ
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Новосибирск, Самара, Тверь, Челябинск

Описание деятельности:  Магазин для мам и малышей

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Июль 2015

их нет .

а теперь перейдем к самому главному , и так я отработала в компании 6 месяцев скажу что это было самое ужасное место моей работы , работала в бренде Next , операционный менеджер просто не нормальная истеричка увольняет всех без видимых на то причин , только из за личной неприязни , в офисе одни девки не далекого ума , в магазине нужно бегать за каждым покупателем , впаривать товар , приходить на работу во время которое не оплачивается , ужасная компания , все все ужасное зар.плата копейки , планы не реальные , премия за выполнение плана 2000 тысячи , это просто смешно , ужасное отношение руководства к персоналу , оскорбления , притензии, в общем если хотите получать копейки , чтобы вас унижали а после испытательного срока уволили то добро пожаловать в компанию МОНЭКС ТРЕЙДИНГ , в компании занимаютсся махинациями , не пробивают чеки , не отдают их покупателям., деньги ложат себе в карман...

# Сергей Ко.2015-09-16 14:00:00
Данный отзыв - откровенная ложь! Работал в компании более 3 лет и знаю как там обстоят дела. "Белейшая" компания, во всем.. ЗП 2 раза в месяц. Всегда день в день, ни разу не задержали. Если день выдачи ЗП выпадает на выходной, то выплачивают в пятницу. Это лучшая компания из тех, в которых я работал. А опыт у меня очень большой. Есть ДМС и дисконтная карта на скидку. Так же, есть учебный отпуск. Компания дает возможность развиваться как профессионально, так и личностно. Профессиональные тренинги и обучение. Я много чего могу написать положительного, просто не хватит места. Поработайте в других компаниях и поймете, что Монэкс Трейдинг - это the best. Я сам довольно часто обращаюсь к данному ресурсу, чтобы прочитать про нужную мне компанию. И могу заверить, что здесь 90% отзывов правдивые (проверено на собственной шкуре). Но данный отзыв - обида продавца/кассира из-за собственной несостоятельности. Работать нужно, если предоставляется такая возможность, а не искать негатив везде. Просто молодежь пошла ленивая и не самостоятельная. Плохого не видели. Видимо побочное явление "нового поколения" и не достаточное воспитание со стороны родителей. Это не проплаченный отзыв! Просто не мог не ответить на данный опус. Спасибо и удачи, в выборе достойной Вас компании!
# Нет2015-09-08 23:23:00
Моя близкая подруга работает в Монэксе несколько лет. Не буду ничего говорить про бренд next, так как она работает в другом. Но то, что зарплата серая или ее задерживают - полнейшая неправда. Все белое, официальное и вовремя.
# Инна2015-07-04 17:57:00
Полностью поддерживаю!когда я там работала тоже осознавала что хуже места у меня не было, тоже работала в нексте, когда ушла просто стала счастливой!лучше сидеть без работы чем унижаться за такие копейки, если уж на то пошло то работы за такие копейки полно и без нервотрепки и прочего...вообщем не стоит идти работать в монэкс даже несмотря на белую зп, кстати белая она только на словах, в документах другие цифры.