Отзыв о компании Трак-Сервис
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ГК Омега
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажа автозапчастей для грузового иностранного автотранспорта.

Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Июль 2014

Работала в прошлом году в отделе логистики. Мне не свезло. Не свезло с тем, что я не справилась с должностными обязанностями, то ли сказалось отсутствие опыта, то ли...
Вспоминаю прошлое место работы с теплотой. Никогда не встречала более адекватной руководительницы. З.п. вовремя. Задержек нет. Обед - ровно час, а ни как во многих конторах - двадцать минут быстро запихнул в себя еду и иди работай, никто не будет дергать вас во время обеда. Можно было часто выходить на улицу покурить, да и некурящие выходили за компанию - размять спину.
Приятный светлый офис. Офис расположен недалеко от станции Бутово, иногородним добираться очень удобно. Коллектив очень хороший, все дружелюбные, как я могла заметить за недолгое пребывание в компании - интриг не водилось (по кр.в моем и соседних отделах). З.п. средняя по Москве, не очень большая, но и не особенно маленькая. Я на испытательный срок получала почти 35 т.р. после вычета налогов. Про зарплаты других специалистов не знаю. Ещё удивило то, что никто не откажет в помощи, даже начальница, у который своих дел очень много.

А и чуть не забыла: взяли на работу сразу же. Не мучили долгими этапами собеседования.

На пятерку оценила только рабочее место и условия труда, т.к. остальное трудно оценить за очень короткое время пребывания в компании. И только поэтому не поставила пятерки.

Впервые пишу столь хороший отзыв. Вообще, везде что-то да не то: начальство, низкая з.п. плохой офис, далеко добираться от дома. У меня единственный минус - это не аналитический склад ума (я так полагаю). Но это уже не относится к работе, мои проблемы.

Замечено не было

# саня2015-07-13 16:25:00